Taтьяна.

агитация идти голосовать в этом году сравнима с психической атакой?

Ответы
Юрий Буторин

Запад не признает президента избранного меньшинством населения РФ и уже готовит всеобщую и тотальную изоляцию нашей страны.

Александр

Точно. Совсем сбесились, скоро плетями будут загонять. Умнеет народ, похоже, кладут с прибором на спектакли власти.

Котя Шептун

При демократии (ну, смех!
Понять бы нам суметь…)
Мы сами выбираем тех,
Кто будет нас иметь…

Володя

Прошло 25 лет и надо перезапускать регистрацию. По этому и флага на олимпиаде не было.

Максик Ласковый )

Им рейтинг лишь важен. Остальное проголосуют за вас. Тут альтернативы нету. ))))

Марина Ефимова

Вообще не заметила)) видно живу другими интересами))

Влад Михайлов

Как раз наоборот, делайте свой свой выбор.

Сергей Богатов

А вот выбор за Вами.Ходить или не ходить.

Fedor Shkenev

А у нас в Питере-вроде все как всегда...

Vaлеra К

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Anatolii Razin

Любая агитация - атака на сознание...

Алена Шанибова

И совпала с весенним обострением!

Ильдар Рахимов

я аж испугался что просплю

Владимир Шибнев

Она каждый год одинакова

Анатолий Макаров

"Капелевцы, красиво идут"

Ис
Ислам

Агитация не идти тоже.

Табуретыч

да пошли они все.. )

Евгений Макаренко

Радуйтесь, что живете не в Турции. Там за уклонения от голосования на выборах (между прочим гражданская обязанность, а не только право во всех странах где предусмотрены всенародные выборы по конституции) предусмотрены штрафы и тюрьма.

Табуретыч

В таком случае пришлось бы идти голосовать "Против всех". )

Евгений Макаренко

А это уже не ваш выбор.

Табуретыч

Почему не мой? Если мне никто не нравиться из кандидатов,то проголосую "Против всех",это ведь тоже выбор.

Евгений Макаренко

простите опечатка. Именно ваш выбор. именно ваш.