Чаликушу

Перед кем,из великих,Вы бы "сняли шляпу" ❓

Ответы · страница 2
Андрей О.

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ.....

Музыкальный Кот 🐈

Никола Тесла. Ну вообще, много перед кем... но Никола пришел в голову первым.

Ьъ

перед тем кто отрицает величие отдельной личности, паблюдая его в каждом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни перед кем. По-настоящему великому не требуется моё коленопреклонение.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ю. Гагарин, А.С. Пушкин, Н.К. Рерих, Высоцкий, Стив Джобс и ещё много кто ещё

Boris Mieshkov

Перед царственной особой: не снимешь сам,- снимут вместе с головой 😳

Игорь Малицкий

Создателем всемирной паутины коммуникации , сети компьютерннй связи

Павел True.

Никола Тесла, Альберт Эйнштейн, Айзек Ньютон, Авицена, Пифагор, Эйлер

А.
Александр . Ялта (Крым)

Великих вокруг столько ... и дам . Что шляпу я вообще в руках носил бы .

Вероника Королевская.

Не перед кем.Даме снимать шляпу перед кем бы то ни было не прилично.

Александр Рунаев

Перед всеми,кто великий и перед теми,кто ко хоть чуточку умнее меня

Сергей Никонов

Таких достаточно. Леонардо да Винчи, Пётр Аркадьевич Столыпин...

Александр Святкин

Рыцарский шлем...Перед королем Англии Ричардом Львиное сердце...

Гильдия Распиздяев

Владимиром Ильичом Лениным ,Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

Володя

Ярослав Мудрый Иван Калита Александр Невский Феодор Ушаков.

Akmal Karimov

Чаликушу ты татарка или другая нация? твоя имя как турецкая

Н.
Николай ......

перед любым ,русским солдатом!....ибо они во все века велики!

Н.
Николай ......

только!...ибо я русский!(или советский)

Арман Абылкасымов

С Боярского забрал бы шляпу😂 а так перед участниками вов

Владимир ...

Екатерина 2 из Гольштейна. По её указу наш город основали.

Несу_Свет

Таких много, в разных областях науки, техники и искусства