Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня в машинеуслышала песню со словами.... ТЫ ИГРАЛА В РОМАНТИКУ БЕЗ ПРАВИЛ... Всю дорогу ломала голову какие у романтики могут быть правила🤔? Вы не знаете?

Ответы
Наталья Бондаренко

Знаю: романтический герой всегда одинок( могут быть и вдвоем), и его не устраивает рутина обыденной жизни, он старается ее чем- нибудь украсить. А, вот, чем, каждый решает по-своему. По крайней мере, эти герои не такие, как все🤗

Акакий Акакиевич

Миллион правил, если присмотреться. У плебса в голове всегда есть "идеальное романтическое место" - еда, алкоголь, ночь и по списку. То не говори, с этими не общайся. Правил хватает

Алевтина Миронова

у каждой игры есть правила. Но часто люди не интересуются правилами игры, и каждый устанавливает свои правила.

Сергей Хрулёв

Людям, которым нечего сказать, можно говорить всё. И то, что сейчас называется пением, тоже можно "петь".

Григорий

Это просто для текста. Как и в песне "Давай сыграем в любовь, сыграем просто без правил"

Yuri Buzeu

О шизофрении...слышали....Так теперьбольшинство современных песен ...ОТТУДА...

Тот Самый Команчи.

Правило романтики номер один - сразу даришь ей луну и все звёзды 😎😂

Лариса

Наверное пела не те песни под луной и не так срывала лепестки с ромашек

Владимир Тунгусов

У всего есть правила, если это не подлежит описанию законам.

Владимир Тунгусов

Понимаю, можно и так сказать, но закон имеет исторические корни, в отличии от правил. Правил движения раньше не было, пока движение не стало опасным.

Златка Золотая Она Же Зая

Закон, в основе которого лежат правила, появился еще в древнем шумерском государстве🤦‍♀️Владимир, прошу вас, не рассуждайте о законе и правилах. Это не ваш вопрос.

Владимир Тунгусов

Прямой ответ, - романтика, в литературе, имеет богатый опыт написания таких произведений, приёмы написания почти стандартны, их модно считать правилами.

Златка Золотая Она Же Зая

Давайте уйдем от литературы. Как можно описать правила в реальной жизни? В быту?

Владимир Тунгусов

Романтика в отношениях, это возвышенность чувств, этому придаётся большое значение, Повседневные, обыденные заботы отходят на второй план, а то и вообще исключаются. Чувствам присущим всем людям придаётся индивидуальная окраска с целью оценить их оригинальность.

Aleksander Jakovlev

Я Вас умоляю...не вслушивайтесь в слова современных песен )))

Златка Золотая Она Же Зая

Некоторые есть ничего так) я даже плачу хоть дворники на глаза стпвь))

Aleksander Jakovlev

Ну да...вышибает слезу от "Ты мой кислород,я твой кислород..." или этот шедевр "Давай с тобой,давай вдвоем..." )))

Aleksander Jakovlev

))) даже спорить не буду

Давлетова Я

Его правила диктуют его чувства, он иногда и сам их не знает

Сидоренко Сергей

белое не надевать, обтягивающего не носить, не танцевать...

Юр
Юрил

Вы еще прислушиваетесь к современным словам в песне ??????

Златка Золотая Она Же Зая

Ну там жеть про любовь!!!!!

Юр
Юрил

Тем более

Златка Золотая Она Же Зая

Не тем более, а понятно теперь почему

Ник Ци (Student)

Эт Вы ещё "чумачечую любовь" не слышали, Мария 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Логика отдыхает в песнях...

Майя Петрова

Не знаю... В нынешних песнях иногда слова - полная чушь

Милош Йованович

А вот еще...Платочек сбросила,а он не попросил...

Милош Йованович

Да, но в машине тоже иногда проскакивает

Дима Панин

Современные песни - это тупой набор слов)

Олег Рахмачев

никаких!!!!))))) на то она и романтика!!!!)))))

•Ф
• Фиолетта •

Заигралась и влюбила или влюбилась.

8@
833274 @mail.ru

отсутствие резинки🤣🤣🤣