Елена

Мужики, а вы женились по собственной воле, или вас в ЗАГС отвели?

Ответы · страница 4
Путь К Солнцу

Кого то отвели, а кто то к этому времени не в состоянии уже идти ))

Виталий

По собственной и очень желал отвести Богиню туда, но не судьба((

Елена

Богиня отказала?

Владимир Зимин

Отвести можно барана. Мужчину убедить или направить ход мыслей

Андрей Пухальский

Первый раз силком тащили , а вот второй осознано ишол и не желею

Толян *

Может кого-то и приходилось волоком тащить, лично я сам пришол

Александр

с удовольствием.. тока пока кандидатур подходящих не имеется

Ir
Irakli

я выбераю пока граждански брак самы реальны выход))))))))))))) 😄 😉

Дмитрий Гавро

Все мужики думают что по собственной, а на самом деле отвели

Ринат Хасанов

еще не отводили ну попытки били вот по этому я и не женюсь!!!!!

Dmitriy Ityanin

Без ЗАГСа это не женитьба. Хотя два года гражданским прожил

Александр Луньков

Что значит "отвели"? Я что, телёнок, что ли? Меня заманили 😎 😄

Елена

😉

Георгий Ламбоцкий

думал, что по собственной... собственно как и все остальные.

Валерий Белоусов

первый раз по собственной воле - второй раз придется вести

Елена

без меня меня развели...так получается. Ничего, что не делается.......может все и к лучшему.

Валерий Белоусов

кто его знает...кому от этого лучше...

Елена

отпустите ситуацию и живите новой полной жизнью

Валерий Белоусов

да...наверное так и надо...только сложно....кроме того это же еще найти нужно какую девушку, которая бы меня в загс отвела...девушки предпочитают, чтобы их парни завлекали...

Елена

Емеля на печи ныне не в моде

Фархад Садуллаев

Блин,Бабы поймали меня,связали,рот кляпом закрыли и в ЗАГС

Елена

бедный....

Фархад Садуллаев

Шутка,по собственной воле конечно

Ананий Фаушистов

Второе подходит, как нельзя - лучше. Такова природа мужчин.

Валера Нуждяк

а вы хотели быжить с таким мужиком которого в загс привели

Roman Fartenadze

Mushchina doljen sam vibirat svaiu palavinku on je delaet jenu prekrasnuiu i daiot vsio jiznenuiu chustvu

Елена

Должен.....

Фёдор

Два раза туда ходил,на третий раз удачно туда попал.)))))))))

Елена

опыт....

Артём Иванов

я буду жениться по собственной воле и по своему желанию)

Ринат Хасанов

отвели или отведут так просто не здамся пока прячюсь!!))