Kg
Kgb

У человека есть разум и много других ресурсов и привилегий, но иногда человек живет хуже животного? Почему?

Ответы
Кот Кот

В нашем мире оч мало людей. Большенство живёт и действует по животным инстиктам и вся жизнь их этому подчинена.. они даже не осознают этого .. Одно но.. они умеют разговаривать и думают что думают... Но людского там мало.. И лишь малая часть людей смогла отойти от животных инстинктов и живёт по разуму.. Это люди другого плана совсем. Они меняют весь мир..

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что проиграл внутренней свинье битву на этом фронте. А фронтов этих - бесчисленное множество. А война со внутренней свиньёй ведется всю жизнь и не видно ей ни конца и ни края )

Александр Юрьевич Бондаренко

например