Natalia Ivanova

В древности говорили:"Если родится мальчик, его нужно уважать хотя бы за то,что когда-нибудь ему, возможно, придётся воевать".Не дай бог воевать нашим дорогим и любимым мужчинам.Но ценить их и уважать мы должны. За мужчин!

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Дмитрий Колосов

вот это правильно! а то говорят на 23 февраля не служил не служил, и что? я 8 марта отмазок не ищу!

Василий Гречина

Цените и уважайте.Мужчины Стоя ! женщины до дна. За Вас женщины!

Ленусик Прокофьева

ценить и уважать нужно по факту, за поступки, а не просто так.

Питер Петренко

Но мужчин не будет без женщин, за ВАС, наши любимые Женщины!

Людмила Ковальчук

ЗА МУЖЧИН !!!!!!!!!!!!! нам без них не куда ,мы без них пропадем

Максим Коротя

А вот таких женщин,с таким мнением,я бы на руках носил

F*
Fess *

Спасибо, воевать не удалось, но службу в армии прошел

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Раньше воевали, знали за что, за кого. А сейчас- стрем

Вячеслав Юрьев

наконец-то что то хорошее о нас услышал ...)))

Наталия

"За мужчин" мы итак уже почти всё делаем.

Natalia Ivanova

Есть Мужчины в нашем мире и настоящие есть.

Наталия

Есть, не спорю. Только настоящих мужчин всё меньше и меньше.

Богомолова Наталья

За что? Просто за то, что у них между ног?

Natalia Ivanova

И за это то же ,продолжение рода 🙂

Михаил Линич

нас мало, очень мало, но мы шифруемся

Миша Чернов

а те кто откосил от армии?????

Люд- Мила

Не льсти! ещё не 23 февраля:)

Канат Алмагамбетов

Мужчины постоянно воюют