Се
Сергей

Девочки Вам на заметку 🤣🖼

Ответы
Kitsune

говорят еще есть другой способ связанны с трусами, делается он для того чтобы понять понравился ли парень после первого свидания или нет, итак, берем трусы, снимаем их, если они прилипли, радуйтесь-парень вас приятно впечатлил, если же упали-то нужно прекращать с ним общение

Се
Сергей

Ну это вобще шедевр 😁

Kitsune

рада была поделится, к слову, не пользовалась)

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Байки из склепа... Я пока лето живу на даче. Решила не стричь волосы, подруга говорит - ты знаешь примету - если у женщины длинные волосы, то она скоро выйдет замуж. Нужно прикупить красные трусы.... Ха-ха-ха...

Се
Сергей

Татьяна,вы меня извините, но вам то замуж уже поздно, не занимайтесь этим)))просто купите себе красные трусики и носите)))

Татьяна Казакова

Вообще-то я замужем. Никому и никогда не поздно замуж.

Се
Сергей

Ну так что вы пишите тогда? Абы шо????

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... А что здесь АБЫ ШО???????

Се
Сергей

Проехали

MคLꭵήค

Красные трусики к деньгам, желтые к богатству, а толстянка на подоконнике к укреплению эффекта ))

Се
Сергей

Блин , ну пойду зарою чё нить

MคLꭵήค

Зарой самую крупную по достоинству монету и будет тебе счастье ))

Се
Сергей

Ну ладно,,,,разбогатею,найду тебя и поделюсь

MคLꭵήค

По рукам ))

Се
Сергей

Всё тогда,жди меня

Ольга

Давно знаю,к деньгам это,а не к замажеству,при чём не просто труселя,стринги надо))

Се
Сергей

Ну вооот , уже что то

Геннадий

теперь я понял почему красные трусы висели на люстре у одних знакомым людей

Елена Ашеко

к деньгам точно проверено....🤣 факт у меня сработало.... зарплату повысили😁

Се
Сергей

Ну работает жеш😍

Елена Ашеко

а я о чем🤓☝️

Се
Сергей

Ты умничка

Андрей

нужно много трусов развесить, перед домом на прищепки и тогда лучше попрёт

Андрей Андрушевский

а люстру бы выставить на проезжую часть! Чтобы было больше обозрения!

Лилия Шамаль

В наше время бегали за белыми туфлями...у меня совпало тогда...

Се
Сергей

Времена менчются

Лилия Шамаль

Ничто не стоит на месте..

Аццкий Ангелок

Ну капец..у нас бабы на работе тоже вешают труселя на люстру

Zza-Zza-Lorak.

К стати работает )))Когда дочь уже надо выпихивать из дома)))

Zza-Zza-Lorak.

Я точно завтра те на пишу ))) Спасибкииии и тебе приятных сновидений с ангелочкамт )))

Се
Сергей

Спасибо, буду ждать

Zza-Zza-Lorak.

Прошло 9 часов ,вот это я по спала )))

Се
Сергей

Доброе утро

Zza-Zza-Lorak.

Добрый день

Ирина Карпова

симоронская магия в современной жизни почти не работает

Се
Сергей

Спасибо

Ирина Карпова

просто так, на всякий, случай- это реальная магия и результаты неутешительные никогда на улице не подбирайте брошенные дентги.в большинстве случаев это перенос проблем на того, кто их подберет-тах же хочется халявы.

Се
Сергей

Ирина,а как знать что они брошены? Я всего раз в жизни нашел лопатник когда дорогу переходил,,,, ну с приличной суммой,я бы не сказал что мне было тогда плохо😂

Ирина Карпова

я же сказала пр купюру, а не про кошелек.вот поэтому и не берите..выц же не знаете.

Се
Сергей

Понятно,спасибо

Раиса Бобкова

Один год висели на люстре, ни денег, ни замужества..

Раиса Бобкова

Интересно, а кому-нибудь повезло,?

Се
Сергей

Кому то сто процентов повезло

Раиса Бобкова

Не верю...значит просто судьба...

Се
Сергей

Наверное

Владимир Тертус

уж лучше оставь трусы на полу, сама лезь на люстру.

Ina Jin D Rin

🤔 Квартира однокомнатная и дочери 27-35 лет?! 🙃

Се
Сергей

Годится

Ina Jin D Rin

А у мамы "жених" 🤵🏾 есть

Се
Сергей

Ну пусть себе висит трусняк, кидай 😡

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ошибочка - нужны красные панталоны 🤣🤣🤣

Кира Кира

Хахахаххахаххахаххахахаххахахаххахахха

Ди Филосыч

У меня две дочки... отправил совет жене 😂

Се
Сергей

Хаааа😂

Олег

🖼мужикам женится что поможет?

Олег

Есле нет женских красных труселец?

Се
Сергей

Так мужские надаааа

Олег

Хм. Плавки пойдут?

Се
Сергей

Хз ,,,попробуй,до зимы закинь

Олег

Ок. Спасибо. )))

Евгения

Это группы в контакте, там стринги над