Елена Ленинец

В чем для Вас ценность дружбы?

Ответы · страница 2
Сергей Захаров

не верю в дружьу

Сергей Захаров

молодец вот потому я утверждаю что друзей нет есть хорошие добрые знакомые а друзей не существует в природе это придумали не знаю для чего совдеповцы в свое время слово друг товарищвсе это миф блеф как ни назхови все одно дружба это выдумка

Елена Ленинец

Больно жить никого не любя, когда рядом ни друга, ни брата. Жизнь становится серой, скупа и мертва, не оценится ум и отвага... а вот подруге своей Вы тоже не доверяете? Да ну... не верю... жить Скруджем и замкнуться из за того что кто - то когда - то тебя обидел... не вариант и гроша ломанного не стоит.

Сергей Захаров

ну почему замкнуться у меня мног знакомых вместе проводим время весело но мы не друзья это определение не подходит подруге никогда не доверяю никомву доверится значит быть дурваком

Елена Ленинец

Я - Вам доверяю, и отвечаю откровенно, хотя мы и не знакомые и не друзья. Дурой себя вроде бы не ощущаю. Секреты свои... да, я не доверяю друзьям и родным, ну какие же это тогда будут секреты))) а вот разделить обстоятельства, спросить совет, ну подурачиться вместе, а может самому прийти на помощь, не показав что это тебе в тягость, если это в твоих силах, почему бы и нет. А доверять надо... сначала это тяжело, поступиться своих каких то надуманных принципов, но это поможет разбираться в людях

Сергей Захаров

может быть но я\ не в дружбу не верю

Ir
Irakli

Скозал. Зделал

Елена Ленинец

Человек слова! Человек дела!

Елена Ленинец

Отлично, а самое главное - надежно!