Maik Dobridnev

как понять россию ?тысячи людей нуждаются в улучшении жилищных условий а какому то французу ключи от квартиры и гражданство даром!!!

Ответы
Наталья Гусева

Ответ кроется не в низах, а в верхах. И проблема здесь гораздо глубже, чем просто улучшение жилищных условий. Кому-то выгодно задавить сильную и здоровую нацию. Люди и хотели бы жить лучше, только есть те, кому это не выгодно, власти делают всё, чтоб этого не произошло, иначе нарушится их равновесие, паразитический образ жизни, ведь им надо жировать за чей-то счёт, а если все будут богатыми, то как тогда управлять массами, наслаждаться властью и контролем над миром? Это вечная борьба добра со злом, низменное пытается искоренить истинное, так было всегда. И пока будет существовать у нас в стране вот такая вертикаль власти, так эти тысячи и будут ждать пока там сверху соизволят дать подачку унижающемуся.

Дмитрий Ефричёв

надо больше пить водки и сделать себе шапочку из фольги с маленькой дырочкой на макушке и тогда по достижении кондиции откроется пространственно-временной континуум из которого польется информация об этом прямо в голову.

Gulmira Umeshova

Maik, как я могу тебе ответить на этот вопрос, когда свекровь выгоняет собственного сына с ребенком на руках из дому имея три квартиры!!!

3N
3Ippa Nik

Понять можно по количеству жителей. Ну что говорить про французов,если у них есть деньги то коне- чно у них будет квартира и.т.д.

Софка Софушка

дык народа много в своей стране, а французиков маловато... и еще.. не россию надо понимать, а уловки и рекламу себялюбцев...

Юлия Татаринова

Ой политические вопросы, в них ни когда не придешь к соглашению или хотябы положительному ответу, там все так запущенно!

Сергей Черноморский

да купит он себе дом и на свои деньги и пусть живёт и наслаждается не олигарх всё таки а свим трудом заработал

Анжелика Асташова

вообще то он не какой то.....доросли бы вы до него,думаю и вам страна не пожалела бы ключей и гражданства...

Любовь Рогачёва

Незнаю, мы россияне не такие известные, как этот француз,наверно, что-то дал он правительству на лапу.

Атефика

тысячи не принесли столько в казну, как он один..)) да, ладно у нас еще много...пусть пользуется...))

Василий Nevos

А не надо понимать ее,не забивайте голову не нужными мыслями,все равно только время потеряете!

Евгения )))

он же вроде из этих, ну с нетрадиционной ориентацией, а такие почти всегда получают на халяву)))

Александр Алякин

умом Россию не понять, а может и не надо, просто простить и понять, хотя сказал это и армянин)))

Тимур Нугманов

Ход конем как говорится! Учитывайте будущие налоговые поступления от этого француза!

Мабиногион Rc

И не говорите какой то француз какой то ДЕПАРДЬЕ с горы Простите как ваша фамилия ?))))

Светлана Надёжная

умом Россию не понять......всё продается и всё покупается и этот случай не исключение

Ан
Анастэйша)

)))))))Он не какой то,и это не только в России так)Все таки коммунизм так и не наступил)

Павел Заика

поиграют с ним как в кино пару раз кинут и вернеться жабоед как французы 1812 клянусь

Елена Данилова

а у нас не только депарьде так подфартило,очень много таких везунчиков почему то

Мила Спирина

Делали бы Вы такие огромные вклады в Российские банки, и Вам бы дали...даром...