Mарина

А туберкулезные паспорта будут?СПИД паспорта? Триперные аусвайсы?Герпесные метрики?Сифилисные дипломы?А то народ волнуется!!!

Ответы
Владимир

Ну, вот что вы делаете?! А если вас депутат какой из, прости Господи, едросии прочитает и возьмёт этот список в качестве плана для ближайшей реализации своей проактивности, чтобы его в Крумле заметили, да поставит вопрос на голосование в третьем чтении, да как другие депутаты шоб не сглазили проголосуют ЗА, вот нам же всем потом сколько в очередях на эти паспорта стоять?...

Abstrakt User

Да вообще беспредел.
Стоишь рядом с человеком, а у него, может, насморк и экзема. И ведь никаких специальных знаков не нашито и даже жёлтой повязки нарукавный нет, не говоря уже о QR-коде.
Надо срочно в Думу для тщательной проработки нового закона.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Женщина вышла из кабинета гинеколога . . . Бежит обратно. - Доктор, почему вы мне в графе диагноз написали "Здоровая"? Написали бы "Такая же как у всех" . . .

Ни
Николай

В 1918-1920 годах эпидемия"испанского"гриппа унесла от 40 до 100 млн человек.Заражено было 550 миллионов.Это было.История учит тому,что ничему не учит.

вт
владимир тишина

Конечно будут, если ковидного не хватит, чтобы держать народ в узде. Только так, иначе люди поубивают друг друга

Алекс Венцель

Так доживём и до того, что придётся наносить штрихкод на лбы: Это чтобы издалека было видно. )))))

Сергей Горталов

Только по личному заявлению. Вам диплом или аусвайс? Без обид, какой вопрос, такой и ответ.

Ле
Леонид

И чё? Если отдельные персоны соберут букет, то они будут запаспортованные? 😂

Галина Легалова

Передайте, чтоб не волновались. Все-все будет обязательно! А как же!

Проходил Мимо.

😂😂😂😂👍 Но вакцинация все таки необходима🤷‍♂️ Мое мнение.

Дмитрий Степанов

Сифилис на морде следы оставляет почище всякого паспорта...

сб
сергей белов

Это все не опасные болезни, по этому не будет, только ковид)

Игорь Крайнов

И погремухи и погоняла, Марина , все будет . Не переживай ))

Alexey S

Эх, как воспрянет новая разновидность бизнеса!

Во
Воля

Вот не всех дебилизация по американски задела

Вячеслав Чалый

Лиха беда начало положено, ожидаем с горечью

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё и правда, каждому по способности его!))))

Вечеслав Дмитриев

давай подскажи им , поделись своей идеей 🤪

Mарина

🤣🤣

Se
Sergey

бууудет бууудет шашлык скоро из нас будет

Татьяна *

Уже есть. Медицинская книжка называется