Пепельный Кот

Кто разбирается в алкоголе? Что лучше взять из рома: бакарди или капитан морган? Или может ещё какие марки посоветуете?!

Ответы
Ел
Елена

Мне баккарди нравится. Легко пьётся, и наутро голова не особо болит.

Татев

И то и то хорошо. Капитан морган индийские специи. Очень вкусно.

Sv
Svetlana

Уральские пельмени посмотри))) про 8 марта, там ответ

Лялька-Лапуля

Все, ром больше вообще не пью! Пила баккарди!

Наталия К

я бы от Бакарди мохито не отказалась...

Ел
Елена

И почему? Пить то конечно можно, вот только нафига в чистом то?

Пепельный Кот

Ну это уже дело вкуса)

Ел
Елена

Антош, я в баре работаю. Знаю о чём говорю.

Пепельный Кот

Superior (Супериор) – марка белого рома (White Bacardi), обладающая тонким ароматом фруктов и мягким вкусом. С Бакарди Супериор готовят коктейли, например Мохито, и разбавляют его соками (лимонным, апельсиновым, ананасовым и т.д.). В чистом виде белый ром Бакарди подается крайне редко, так как у него минимальная выдержка и плохо выраженный вкус.

Ел
Елена

Да, добавляют в коктейли. Ну, а так обычно пьют с колой или с тоником джинджер эйрл и ломтиком лайма.

Ма
Мариша

Простите, ничем помочь не могу!