Светлый

давай братва и сестрава спрашкина, пока

Ответы
Ал
Алексей

Многие сидят на трудноосмысливаемых должностях а-ля: «инженер отдела по качеству и культуре производства цеха» или «главный инженер по контролю за экологической безопасностью цеха». Их реальная польза на производстве ввергает капитана очевидность в депрессию. Заняты ежедневным написанием очень важных справок и отчетов о жизнедеятельности цеха/производства/завода. Любят прилюдно заниматься ИБД в цехах. Заодно, тем самым, доставляют немало лулзов и ненависти работягам своим синдромом вахтёра, так как некоторые из них, являются еще и «проверяющими по чему-то там». Тотально лижут зад начальству, выполняя любые его глупые прихоти по «сокращению затрат и оптимизации расходов», без всяких возражений.

Аквалангист Йужныхморей

Тоталитарные режимы завидуют эффективной либеральной модели экономики. Триста сортов колбасы, рестораны Макдональдс и модные заводы по производству жвачки оставляют тяжелые проплешины зависти в сердцах тиранов. Эффективные менеджеры либертарианства заставляют в судорогах трястись авторитарных экономистов. Именно поэтому КГБ устраивает различные провокации по всему миру, стремясь опорочить ценности демократии, идеалы свободы, концепцию защиты прав человека и слезинки ребенка, гей-парады и евроатлантический выбор. И стоит лишь немного притупить бдительность, как враги свободы тут же воспользуются ситуацией и сделают различные гадости.

Наталья Маркова

Сентиментальность-составляющая часть вашего послания! 😄

Николай Лаптев

пока...тинки винки..пока дипси..пока ляля..пока пооооо..)))

**
***********

пока...не забудь поздороваться..если опять придеш сюда

Сергей Гень

Померите температуру! Думаю не все так просто.

А ..... Пропусти!

А чей энто пока?)) Не надо пока...мы против!))))

Cemile Alieva

brat nimaqo sprasit on nixacu ya bl na internetim

Ukka Sanna

ерничаешь (озорничаешь) ? 🙂

Ukka Sanna

чо непонятного ? я когда на твои анекдоты присылаю смайлики - понятно ? Это смайлик shift 60

Светлый

не догнал, скорее всего провинциализм берёт своё))

Ukka Sanna

ладно притворяться - все ты догнал и причем сразу 🙂

Светлый

мне 48 а не 60 вот и не догнал((

Лорка ...

давай .. а как давать ?))))

Вера Рогунова

спокойной ночи

Сяйво ༄࿐

это че такое?

Сяйво ༄࿐

сестрава - это что за блата-та..?

Сяйво ༄࿐

а то нет..ладно админы обрезают слова, так еще и сами усложняем..)))

Светлый

ничё сложного, уста и уши свыкнутся

Сяйво ༄࿐

нет...

Ир
Ирина

решил уйти?

Любаша

давай пока

Красотуля Красотуля

что так

Светлый

кафель добиваю на кухне, первый час ночи!!!

Красотуля Красотуля

оооооооооо соседи счастливы)))))))))))))))

Светлый

из бока в бок переворачиваются и тяжко засыпают))

Светлый

а чё если что в три ночи хочу с полчаса перфоратором поработать))

Красотуля Красотуля

давай жги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлый

тататата-тртртртр-тктктктк))

Красотуля Красотуля

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа