Elena

Каким цветом вы видите себя в коробке цветных карандашей и почему?

Ответы · страница 10
Roman Balan

в рамках этого вопроса - зеленым, почему - сразу всплыла такая ассоциация!

Ди
Динара

Честно говоря даже не знаю... Скорее всего радужным, так как бываю разной;)

Mister Farid

белым, потому что никто не знает, а нафига он тут, и чо с ним делать вообще

Elena

😀

Алена Гусева

ЖЕЛТЫЙ, А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ. ЛЮБЛЮ ЖЕЛТЫЙ, У МЕНЯ СТЕНЫ В МОЕЙ КОМНАТЕ ЖЕЛТЫЕ

Лобов Антон

Красный снаружи синий внутри и вообще я фломастер как я здесь оказался...

Сергей Бутаков

если в этой коробке будешь ты то все остальные карандаши просто меркнут

Elena

Спасибо, приятно

Сергей Бутаков

правду говорить всегда приятно

Helen D.

розовый. Не люблю ярких, броских цветов. Розовый, как заря, несет свет...)))

Марина

?! Еще и почему))).….черный…не люблю сильно выделяться,но и я одна такая ..

Николай Николай

Я простой карандаш: простой,надежный,конкретный)))даже в космосе рисую)))

Юля

Салатовый. Не знаю почему. Просто как-то сразу этот цвет в голову пришёл.

Дамский Угодник

Красным цветом - цвет страсти , потому что на мне сейчас красные труселя

Elena

Круто! Красные труселя...это ж надо! ?)))

Дамский Угодник

Специально одел их, чтоб обрадовать тебя и с удовольствием сняла их с меня )

Elena

Помечтай, пока в сознании! !)))

Дамский Угодник

И своим классным маникюром с шикарными пальчиками поласкаешь меня везде )

Виталий Кондратенко

Ну в коробке я себя не вижу. но цвет нравится и особенно прозрачный 😃

Ро
Розочка

....основные цвета ......синий.желтый красный....я ...скорее всего ...розовый...

Алексей

Не хотелось бы оказать в коробке, тем более в компании карандашей.... 😉

In Your Dreams

мой любимый цвет фиолетовый... так каким карандашом я могу себя увидеть?

Ми
Михаил

Я не могу себя представить карандашом , а цвет может зелёный или черный

Androider(Андрей)

Лучше я буду многоцветной авторучкой, не хочу чтобы меня сострогали...)

Elena

😀👍

Диана

Простым карандашом, чтобы вся слава досталась моему любимому Господу!

Не Может Быть

Бирюзовый. Редко пользуются. Так как помимо есть и голубой, и зелёный...

Олег Grom

Я пока стремлюсь не увидеть себя в коробке, ибо коробка не прельщает....