Elena

Каким цветом вы видите себя в коробке цветных карандашей и почему?

Ответы · страница 16
Нэля Акбарова

Есть карандаши с цветным грифелем. Рисуешь цвет меняется.

Alarih

серым...он универсальный...а это вы где...в крепости что ли...

Игнат Фадеев

Наверное синим потому что любимый цвет.. цвет спокойствия

Вован Новацкий

Зелёный мой любимый цвет. С карандаш мой любимый размер.:-)

Илья Рус

Я синий, и фиолетовый.. Оттенки этих цветов всегда со мной

Elena

Спокойные цвета

Илья Рус

Да и причём оттенки больше нравятся.. В них есть переливы которые восхитительны

Elena

👍

Илья Рус

А вы художник или цвета любите

Elena

Не художник. Но иногда рисую ..что-то!))😁 А вопрос-тест, на самом деле. Вы его прошли!)) Многие отвечают "я не карандаш " или " я не представляю себя в коробке " Вопрос с известного американского сайта психологов. Этот вопрос задавали претендентам на работу в крупных фирмах. Насколько они могут глобально мыслить и рассуждать ,а не фокусировать внимание на и так очевидном.

Ирина Ваганюк

Желтым. Мне нравится. Хотя считается -это цвет сумашедших

Elena

Да ? Впервые такое слышу

Ирина Ваганюк

Мне нравится желтый. Тепло

Elena

Солнышко 😊

Борис Репин

Никогда незадумывался, это ж надо до такого додуматься))))

Elena

И не то могём!)))))😊

Алиса.......

Хочу быть фиолетовым карандашом. Чтоб все было фиолетово

Elena

😀

Влудомир

я вижу себя самой коробкой - ибо множество цветов во мне...

Alexander Burtsev

Красным, синим... короче красно-синим 😄 Не знаю почему...

Dav Tasoev

Белым,Потому что белый цвет у меня асоцируется со светом,

Николай Павлов

Я - карандаш-радуга. Это аксиома, не требующая объяснений.

Винный Пух

а если я не вижу себя в коробке карандашей,это нормально?

Elena

Вопрос абстрактный на ассоциацию. ..вы и ваш цвет. Кстати из очень известного сайта психологов .Выявляющий людей , не способных абстрагироваться от конкретики. ..То, что вы пытались представить себя карандашом -это ненормально. ..вы не увидели главное в вопросе...соответственно тест вы не прошли. ..))Надеюсь, ответила на ваш вопрос. .

Elena

Думаю, не так всё запущенно! ))))))

Винный Пух

хорошо,а если я себя черным карандашом вижу?

Вячеслав Иванов

Синий))Мне кажется,это спокойный,нейтральный цвет,как я))

Elena

Ещё он благородный и сдержанный. ..это тоже про вас?

Вячеслав Иванов

На счет благородства,это не мне судить,а сдержанный - да))

Роман Обрамович

Не люблю я замкнутые пространства , лучше уж шашлыком .. ))

Elena

😂

Elena

🤔

Elman Shiriyev

белый ...всегда приятно ...на ней исе видно нечево прятит...

Маша Берни

Зелёным или оранжевым. я рыжая, а зелёный - любимый цвет ))

Kitsune =^_^=

Черным. Потому что он может закрасить любой другой цвет.

Мутабор Искатель

за что ты нас так не любишь ?

Мутабор Искатель

меня например... я бы выбрал белый карандаш... потому что белое всегда начало чего то нового... а я люблю новое и перемены, а ты меня закрасить черным хочешь 😪

Kitsune =^_^=

Говорят, что черный-это цвет,которого нет .да и белым на нем можно писать, а вот закрасить вряд ли получится.неплохое качество, на мой взгляд

Мутабор Искатель

хм... белого тоже нет))) если уж так рассуждать)))

Elshad Osmanov

В коробке карандашей себя может увидеть лишь буратино...

Elena

а кто сказал , что карандашом себя видеть надо? Вопрос на ассоциацию ...вы и ваш цвет...может так понятнее будет

Игорь Лазаревич

себя коробкой вижу в которой все цвета присутствуют)))))))