Синим. Потому, что синьку синячу
Помогает синька?
ещё как. водку хуярю, как конь копытом
чёрным....кому-то надо быть таким
Гром и молния? Или , наоборот , земля...по которой все ходят?
лимонный, яркий, сочный, вкусный
Сероголубым...Мой любимый цвет...
синим, как лёд... а лёд прекрасен)
зеленым....Зеленый - цвет надежды
Нет такого цвета в этой коробке.
что-то из раздела "Шизофрения")))
Таков шизоидный мир ))))))))))))
...а абстрагироваться не пробовали? Только тугость ума может воспринимать вопросы буквально. ...объясняю для умов не гибких. ..Этот вопрос на ассоциацию. ..Вы и ваш цвет. ..очень известный психологический тест и заданный именно в такой форме..Ответы, подобные вашему, как раз выявляют людей не способных к рассуждению ..с первичными признаками шизофрении
Елена . Не торопитесь так ставить вердикт ))) Отвечу чуть позже в личку .
знаете, что люди, очень уж абстрагирующиеся и с бурной необыкновенной фантазией, чаще всего и оказываются в палате № 6? Доказано, что среди поэтов, например,очень большой процент шизофреников. А вот те люди, которые руководствуются здравым смыслом, конкретны и воспринимают все, как есть, НИКОГДА не страдают подобным заболеванием)
Вы говорите о крайностях, а я о нормальной реакции.
Ну, так и спросили бы, какой цвет вам более приятен)
зелёный, не спрашивай почему.....
До таких закидонов еще не дожил
...ОРАНЖЕВЫЙ... ...почему не знаю...
Я золтый и с точилкой на голове!
Какой набор: 6,12 или 24 карандаша?
Черным - я САМЫЙ главный контур!
О! !! Начальство среди нас!
А я карандаш разноцветный))))))))))
зеленым блин.........не созрел еще
Не могу одного цвета ,радуга
Таких мало,в основном важно кто что скажет.
Может вы слышали фразу .. кто-то из великих сказал. .не помню, кто.." Если бы вы знали , насколько безразличны окружающим ,вы бы глубоко оскорбились!"
Слышали? Нравиться надо тем , кто занимает какую-то часть твоей жизни..тому, кто имеет в ней место. Тому , чьё мнение для тебя важно. Для всех остальных стараться-это растрачивать себя понапрасну. Моё мнение. Опыт точнее..
Ну да,права,близкие важная часть жизни,беречь надо.
Беречь то нужно..но здесь не об этом.
Не зависимо о чём раз речь пошла
перламутровый, там таких нет))))
В цветных.... меня нет. Я простой
Вообще не вижу себя в коробке)))
Акцент на цвет ,а не на коробку.Т.е.с каким цветом вы себя ассоциациируете?Так понятнее ?
)))) Мг, спасибо за разъяснение!!!!!! Белым и чёрным