Elena

Каким цветом вы видите себя в коробке цветных карандашей и почему?

Ответы · страница 4
Кирилл Гаврилов

Красный!у меня есть куча гтветов почему.1-я рак по задиаку.2-я вспульчивый.3-я умею любить.3-это мой любимый цвет4-

Elena

Здорово

Виталий Князев

интересный вопрос... но у меня сейчас нет карандашей поблизости... но интуитивно я выбираю салатовый или желтый

Stormy

Чёрный карандаш. Он может подчеркнуть любой другой цвет, выделить его, но при желании и вычеркнуть и закрасить

Даниил Ета

Красный)) один из любимых цветов. Красный привлекает внимание, а т.к. я выступаю и привлекаю внимание - i'am red pencil

Elena

Здорово

Т*
Тина ***

Синим.. скорее васильковым.... потому что когда я грущу меня всегда тянет надеть что то именно этого оттенка

Старик Ромуальдыч

Очень оригинальный вопрос. Почему? Ответ на совести задающего вопрос. Я выбираю либо чёрный, либо бежевый.

Юрий Лабукас

Чёрным. Всю жизнь ремонтом техники занят. И какбы попытки модничать с цветом никогда добром не кончались.

Elena

Ну на работе , понятно, в чёрном..а вне работы, тоже черный?

Юрий Лабукас

Если про одежду то у мужиков моего поколения принято и в повседневке в томже ходить чтоб какбы неотвыкать. Со временем перетекает в определённый стиль.

Elena

Поняла..спасибо за ответ

Ми
Михаил

Наверное ...у каждого свой цвет...по своему глаза ласкает...и карандаш берет он свой...а остальные оставляет

Elena

Здорово. ..

Дэн

Я вижу себя разноцветной коробкой из под этих карандашей. Потому-что отличная трава-барыга не обманул.

Артур. Владикавказ.

за то что отсосал у меня ты её и получил!

Дэн

Я вам ответил уже что я о вас думаю.

Дмитрий Елисеев

В коробке карандашей вижу себя коробкой с карандашами разных цветов. Цвета- это настроение, поступки...

Prodobrej Dobryj

А такого карандаша нету ((( мой цвет радужный)))) а почему?))) Вы поймите сами! Откуда мне знать ?))) нравятся

Екатерина Князева

Так сразу и не ответишь,смотря какое настроение,но хотелось бы яркости и ни в коем случае не черноты....

Nadejda

я себя вижу радужным цветом так как настроения у меня то же радужное ..иногда желтое ..а иногда черное э

Павел Павлов

Фиолетовым. Вообще то мне красный нравится, но в одной коробке с кучей деревянных - хотя бы быть синим.

Elena

😀

Павел Павлов

Сам когда представил себя каранашем, смеялся долго - представляю те наброски из под моего грифеля)))

Elena

И что бы это были за наброски?

Павел Павлов

В детстве часто снился сон про перевёрнутую легковушку на серпантине, вот её бы и нарисовал, чтоб было понятно - просто кто то выбросил, за ненадобностью.

Сергей Головков

Такой с надписью"осторожно!!!это сумасшедший карандаш,после него все остальное просто серая масса"!))))

Elena

)))

Сергей Крушенко

Я вижу себя исключительно толстым красным маркером, зачёркивающим все несправедливости этого мира!!!

Наталия

Из шестицветного набора - желтый. В детстве играла когда, желтый был принцессой)))) Вспомнила сейчас)))

Elena

А сейчас тоже желтый нравится, как и в детстве?

Наталия

Не любимый цвет, но нравится.

Виталий Регуш

Я бываю разных цветов и оттенков. Всё зависит от состояния души! Но чаще желтый - радостный и веселый.

Elena

Здорово, если так. ..Значит много энергии и оптимизма

Наталь

синим. Просто представила себе коробку и увидела себя синим карандашом) Интересный вопрос! спасибо!

Се
Сергей

наверное зелёным .так же как и он могло бы не быть и этот цвет легко бы получили из жолтого и синего.