Elena

Каким цветом вы видите себя в коробке цветных карандашей и почему?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Как то не могу себя представить цветным карандашом. Фантазии не хватает. Да ещё и в коробке.

Elena

🤣

Eugene Mystery

Синий. Гармония, спокойствие, безграничность - все эти черты присущи морю, как и синий цвет!

Elena

Да. .согласна )

Eugene Mystery

А Вы каким карандашом себя видите?

Elena

Зелёный. .цвет молодости, свободы, энергичности , лёгкость и слияния с природой! ))

Eugene Mystery

Душа всегда должна оставаться молодой

ОК
Ольга К

чёрный))потому,что его очень редко используют))и он дольше всех сохраняется таким,как был)))

Ирина

фиолетовым..ибо это приглушенный,красный,розовый.сиреневый,голубой,Серый,..и много других

Elena

А когда приглушенный -это хорошо для вас?

Ирина

это моя старость..и отсутствие восторгов по поводу и без...

Elena

Печально. ..

Ирина

да уж..а что же хорошего то на наше поколение досталось?Горбачовский распад Союза,с его хаосом..потом ельцинский бандитизм с его дефолтом..потом опять путинские обещалки светлой жизни..так до нее можно и не дожить даже.

Elena

Да..согласна! Но есть и много радостного вокруг.. .дети, родители, погода, праздники. ..

Ирина

и с этим напряги тоже..мать выгнала и забыла навеки..сын от политических экспериментов сгинул в могилу..всю жизнь зарабатывала деньгу в 2 смены горбатясь.а пенсия не айс..фиг проживешь...праздники...выдуманы все...с натяжкой на веселость..ну погода,если только,да природа наша..да дача с цветами..но и тут здоровье нужно.

Elena

Искренне сочувствую. ..с новым годом и пусть он будет для вас лучше предыдущего! )

Мусик Тоша

красный, огненный, горячий, коммунистический, кровавый, и красный означает еще красивый))))

Elena

Коммунистический особенно рассмешило

Elena

В северную Корею слетайте. Там куммунистического получите выше крыши! )))😂

Алтын Сонгибаева

Хороший вопрос Зеленый Мне нравиться этот цвет Цвет жизни всех растений , красоты природы

Elena

Здорово. .

Sabina

Голубой и фиолетовый.Люблю небо и море,поэтому голубой.А фиолетовый, он очень редкий цвет.

Андрей И

Белым или другим ярким...хотя выделяться не люблю...понятие серый кардинал мне импанирует

Elena

Серый и кардинал. ..точно вы скромный ))

Леонид Писанов

не хочу я в коробку и всегда вижу множество цветов с их ещё большем количеством оттенков)

Ната

Фиолетовым, или цвет фуксии))) потому что это вроде как королевские цвета)))) у католиков)))

Андрей

Ахренеть. Я простой ✏️ куда не до таких царских особей 🤣

Ната

Выбери, Андрей, что-нибудь поприличее))))

Андрей

Нет, я лучше останусь самим собой 🤗 я из тех кто не зазнаётся 😊

Ната

Молодец

Демони Ка

Желтый. Мне часто говорили, что я солнечная и солнце меня любит, но у нас с ним не взаимно.

Edward

я видимо, переливаюсь разными цветами)))) люблю повыпендриваться, выделиться из толпы)))))

Elena

Судя по фото, так и есть !!!☺

Edward

😄 🌹

Михаил Александров

да я ваще себя ни в какой коробке не вижу. Мне на диванчеге комфортно...присоединяйтесь..)

Elena

😀

Λακσμι

Голубой. Мне нравится этот цвет. Муза Урания голубого цвета. Она мне ближе всего по духу.

Андрей Глебов

Если карандаши не заточены, они не будут красить. Даже если в них полностью погрузиться.

Сергей Войтенко

разноцветный, т.к. разный, в зависимости от настроения, обстоятельств, места нахождения.

Ванька

Чёрно-белый карандашик в той коробке, это я! Остальное разноцветье, это все мои друзья 😛

Elena

Здорово

Ванька

Пасиба)) Доброго денёчка 🌹

Elena

И вам!

Ванька

😞 ☕ Спасибочки))

Almondik Щепетов

Голубой! Потому, что мне нравится этот цвет! Именно нравится, а не.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elena

👍

Almondik Щепетов

Каждый понимает по своему!

Наталья Солнечная

Для дизайнера нет предпочтений в цвете, вся палитра цветов и оттенков, тона и полутона!

Andre Sokolov

Серо-бур-малиновый в крапинку зелёную с черно-синими прожилками (не голубыми заметьте)