Elena

Каким цветом вы видите себя в коробке цветных карандашей и почему?

Ответы · страница 8
Мила Мила

ЗЕЛЕНЫМ! ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ! ЦВЕТ ВЕСНЫ И ЦВЕТ ЗАРОЖДЕНИЯ НОВОЙ ЖИЗНИ В ПРИРОДЕ!

Виктория Хасанова

Я не вижу себя в коробке) Я вижу себя в Радуге) Причем всеми цветами одновременно.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

зелёный, оранжевый, жёлтый, красный, фиолетовый, бордовый, белый, цветы высаживаю

Ahmet Ayd?n

Я представлю вам, как помочь мне привезти одежду индейки приехать в вашу страну?

Сергей ***

а безцветный карандаш может быть,нет скорее многоцветный,как радуга,тогда это я

Светлана Борисенко

Зависит от настроения, красный, оранжевый, синий, зеленый...но никогла не черный))

Rudolf Hess

Вопрос похож на тест психиатра в военкомате: "какого цвета стоп-кран у самолёта?"

Vusal П

зеленым. раслабляющий и не яркий цвет. нехочется быть ярким хочется быть нужным.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

красным!))) Нравится этим цветом подчеркивать некоторые слова, мысли, выражения)

Елена Маслова

Не видела таких коробок так то было бы интересно таким карандашиком порисовать

Андрей Романтеев

черным . а потому что краски дорого нынче обходятся а темный как то дешевле всех

Денис Л

кроваво-красным, потому что в такую коробку я могу поместиться только по частям

Ivan Сусанūн.

Я вижу себя в цвете радуги. Цвет карандашей зависит от людей, которые их делают.

Михаил Шевцов

Вижу себя оранжевым но на самом деле серый как и все .потому что это реальность

Elena

А что реальность только серой бывает?

Александр Платонов

Фиолетовым, Елена. Потому что.))) Расскажу если вы свой карандашик предъявите.)))

Fallen Angel

Белым, потому что только на его фоне, можно нарисовать всеми другими красками.

Sergey Bayazitov

коробкой с карандашами и красками в тридэ и с волшебным кармическим ластиком

Sergey Bayazitov

простте плз ачипятался )) я хотел написать согласен ))

Elena

Я поняла

Sergey Bayazitov

Спасибо, приятно, когда есть понимание! Признателен Вам💋 🙏 🌹 👌 😉 😇

Elena

Sergey Bayazitov

Мило! 😉 💋 😊

Sa
Sabrina

черный, я думаю, потому что мной можно рисовать красивые графические рисунки.

Elena

Здорово. ..

Ray Neville

Фиолетовым. Потому что надо бы забить на всё и не париться. Но пока не выходит)

Mariwa

😀Ораньжево- жёлто зеленым...Восходящее солнце...солнце...природа!!!😊😉

Elena

☀️🏵️🌼🌺