Александр Евгеньевич

Есть расхожее выражение.."Будь проще и люди к тебе потянутся".. А что Вы подразумеваете под понятием...."быть проще"..??

Ответы · страница 3
Татьяна Гусева

Выражение лица не имеющее склонности к юмору и лёгкости восприятия мира

Борис Иванович Тимошенко

.... воспринимай каждого .... цени в силу их самих .... лишнее само отпадё...

Светлана Петрова

Не возвеличивайся , не гордись своим умом и умей слушать собеседника.

Виктор Шаламов

Быть проще - это к людям относиться помягше, а на вещи смотреть ширше.

Елена Землякова

Не выпендриваться. Как сказано, не думать о себе больше, чем ты есть

Тамара Соколова

Наверно быть лояльным к некоторым недостаткам. Добродушие к людям.

Th
Theodore

Это идиотская цитата из совкового кино. Всякий мусор и потянется.

Валерий Рудаков

нос не задирай --даже если ты умнее--ЭТО у наших приколов в крови

Де
Дерсу

А мне еще непонятно, а оно мне надо, чтобы люди ко мне тянулсиь...

Виктор Соловьев

Дураки только умничают.....)))) У всякого мудреца много простоты..

Галина Трыкова

не строить из себя ,ничего не представляющего, неизвестно чего

S V

Да нифига не проще...на «голову» сядут...я за добро с кулаками!;)

Алёна Смородина

а оно мне надо??? Эта толпа ничего не значащих для меня людей????

Наталья Бондаренко

Я не люблю это выражение...по-моему, оно дешевизной попахивает

Га
Галия

Быть самим собой, не делить людей, всем относиться одинаково

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Терпеть не могу это выражение! Быть проще - это опуститься?

Марина Ханджян

Мне нравится понятие быть открытым человеком, чем простым

Роzа Белая

Однажды услышала выражение "она простая" в смысле честная,

Ол
Ольга

Быть проще, сядут и поедут, в меру всё должно быть🤷‍♀️

Шепот

а я не буду проще и неча ко мне тянуться😠🤭

Шепот

Глупые люди-занесут в чс ,а потом по профилю ползают))Мне таких хочется спросить-ну чё,полегчало хоть?))

Александр Евгеньевич

Мы понимаем друг друга.....✌🏻

Шепот

С полуфразы)))А Вы говорите общаться не буду)))

Александр Евгеньевич

Я очень рад, Наталья.....!!!

Шепот

Взаимно))