Ал
Алевтина

а вы много сил потратили в жизни, чтобы не стать миллионером .. и как, преуспели?

Ответы
Александр Шебалин .

Очень много.Многие спрашивают:*А где деньги?*.Я отвечаю,что они все у меня в мешках.А где спрашивают мешки?Я отвечаю что под глазами.

Павел

Да легко, делов то. Папка скотник, мамка телятница, живу в жопе мира - все условия, и родословная, и обстоятельства)

Ал
Алевтина

главное не перестараться☺️

Павел

Эт дааа, а то не дай боже нанесет на мульон-то. Кстати, пару раз бывало, ежли верить тырнетным письмам - то мой дедушка в штатах помер, оставив мне 100500 тышш, то жена прискакала - ой, у меня аказывацца родня в канаде, нада за вызов заплатить и к ним едем, они ж мильанеры)))

Ал
Алевтина

не поддавайтесь главное))

Павел

На лохотрон-то? Неее, я воробей тот ишшо, меня мякиной не возьмешь)

Павел

😉🤘

Zаиц Харофый

Очень. Я успешный немиллионнер, мастер с понтом, чемпион мимо, призёр золотой недали.

Ал
Алевтина

😉поздравляю)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня и цели такой не было🤔покупал лотерейные билеты.. лохотрон

Ал
Алевтина

они же не выигрывают никогда

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

В рассеи невозможно. Это в США можно содрать куш,тут лохотрон

Ал
Алевтина

причем 100%-ый

Artur Sova

Нет..мне насильно впихивали миллионы...и мне приходилось их брать

Ал
Алевтина

подайте на них в суд

Artur Sova

Это в украине было...все были миллионерами...зарплаты по 30 миллионов получали ...так что я знаю что такое быть миллионером

Николаич

Что такое миллион? Каждый, кто не зря прожил до полтоса его имеет.

Ни
Николай

нормуль...
не милли, конечно, но...
надеюсь Вы про доллары...

Сергей Субботний

та я самый немиллионерный миллионер в мире! преуспел.!

Василий Про

В конце девяностых был миллионером, не понравилось.))

Ал
Алевтина

промотали состояние?

Василий Про

Вместе со страной.)

Ал
Алевтина

эх

Юленька Кузнецова

Я еще немного и стану им. Все таки сетевой это круто

Dunkan Kan

Легко, всего лишь в одном козле ошибся и Всё!!!)))

Ал
Алевтина

🐐 этот?

Dunkan Kan

Похожий, но повыше ростом, почти под два!!)))

Алексей Прибылов

не много. был им. не смог размножить деньги.

Сергей Мартынюк

быть бедным не стыдно..стыдно быть дешовым

Александр

миллион рублей я каждый год зарабатываю

Владимир Касумов

к сожалению, потерпел полный крах😅

Сергей Павлович

В 90 несколько раз миллионером был.

Ал
Алевтина

ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ😂

Сергей Павлович

А фунтов не надо! В 90е 150 долларов уже было больше миллиона.

Ал
Алевтина

а этикетки от бутылки достоинством в 500 тыщ не было?

Сергей Павлович

Не было!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никак .. не получилось не стать))))))

Игорь

Не удалось я стал миллиордэром

Мистер Исключительный

я никогда тяжело не работал..

А. П.

Делаю свой второй миллион.