Александр

Как понять в России что перед тобой не мисс а миссис?

Ответы
Евгения Мерзликина

кто .кто.кто?вы о ком сейчас говорите то?о новых русских?там вообще таковые имеются?в наше то время?парень а вы откуда?в инете совсем другая версия""😂😂😂"

Александр

С новым годом 😄

Евгения Мерзликина

ни тогда..ни сейчас..и вас с ним!😄👌 слишком хорошо вы о себе думаете

Александр

Думаю на столько на сколько позволяет воспитание

Марина

Мы живем в России, а не в Англии. У нас есть напрасно забытые слова - барышня, сударыня и сударь. Кстати, мне эти слова очень нравятся

Александр

Барышня Дарья я этот вопрос задавал с подоплёкой т.е. те кто хотел разглядел что тут просто вопрос о замужних и не замужних сударынях 😊

Марина

Это я поняла

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

у нас таких ваще нет....есть девушка женщина,бабушка...молодой человек,мужчина,дед...у нас все проще.что видят то и говорят)

Александр

Не уловили смысл вопроса напишу по русски как понять что перед тобой не замужняя

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа.....да хз....вот я замужем,а кольца не ношу....вот пойди разбери на вскидку мой статус....так же и с мужиком)

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Михаил Головченко

С популяризацией гражданских браков никак... а так то по наличию обручального кольца на правой руке...

Александр

Вот один человек меня понял 👍

Ирина Федоровских

лучше и не пытаться, это редкое качество в России (теперь). В основном на миссис наткнешься...😆

Цельная Ягода 🍒

Возьми за руку...поймёшь без слов по реакции дамы...мисс смутится...миссис ответитина сей жест.

Александр

Даст в зубы сумочкой

Цельная Ягода 🍒

Ну может и так...смотря на темперамент)))

Наташенька

Колечко обручальное есть? - значит миссис, мадам, женщина...а нет -мисс, мадмуазель, девушка)))

Александр

Ага

Дмитрий Климович

кольцо на пальце мужчины означает - -осторожно,женат!! на пальце женщины -- смелее, замужем!!!

В России женщина - загадка))) никак)) даже если спросите, не факт, что услышите четкий ответ))

Амина Аджиева

Раньше на Руси вроде одну косу плели замужние дамы. А девушки носили две косы.

Александр

Спасибо

На
Наташа

на правую ручку посмотрите, на пальчик безымянный, там колечко должно быть)

Александр

И знакомый мой тоже не брал колец недавно развёлся

Александр

Незнаю мама золото не переносит на дух как и цветы любит только те которые комнатные

На
Наташа

ну не знаю у всех свои тараканы в голове

Александр

Так оно Наташа

Александр

Я не спорю

Алёнка

В России нет такого понятия Мисс и Миссис. Замужем или нет) спросить прямо)

Сестрица Аленушка

Мисс ходят с длинными распущенными волосами, а миссис коротко стригутся.

Александр

Спасибо понял

Химера

По обручальному кольцу...а вот как во Франции понять, до сих пор не знаю))

Александр

Я у нас в России имею в виду

Химера

А я про Россию и сказала, или у нас обручальные кольца отменили? Или их девушки незамужние стали носить? Ну конечно, если есть желание ниже плинтуса мужчин опустить, то можно сказать, что по оттянутым сумками и детьми рукам миссис можно узнать. Т.е. замужнюю женщину.

Александр

Мама не носит это раз тут девушка написала что в разводе но кольцо носит вот и пойми вас

Химера

Замужние носят на правой руке, разведённые на левой, вдова может носить на левой руке, и кольцо мужа умершего на цепочке. на шее, почему мама не носит, проще у неё спросить. А у мужчин, мало того может кольца не быть, у женатого, так ещё и разницы не будет, всё равно мужчина))

Александр

Я не снимал кольца все 3,5 года брака один раз с меня кольцо шпана сняла чуть не убив но я купил новое

Химера

Прекрасно. Ну а насчёт того, как женщины его носят, вроде объяснила. Ну если только вам ещё предложить при знакомстве, чтобы сразу штамп в паспорте показала, официально.

Наташка

А почему в России?...............это чувствовать нужно............и Вы это знаете.

Александр

Разжую для вас на русском языке как звучит вопрос "как в России определить замужнюю и не замужнюю девушку"

Наташка

ответ эдентичен предыдущему.

Мила

Вообще-то в России их нет. Они в основном за границей так именуются

Кирилл Степанников

Ох и трудную задачу вам решать придётся, в наше то время.

Александр

Попробую решить 😊

Акакий Акакиевич

в России нет мисс, в россии либо девушка, либо бабушка

Александр

А теперь напишу на русском как понять что перед вами не замужняя

Акакий Акакиевич

Кольцо на пальце не проверяли? А так сложно сказать

Александр

А если его нет?

Акакий Акакиевич

Без понятия. Я узнавал, что женщина замужем только с утра

Танзиля Закирова

Кольцо на безымяном пальце правой руки подскажет😉

Александр

А если у нее нет этого пальца?

Танзиля Закирова

Значит неверная попалась😈

Александр

Собака откусила 😄

Танзиля Закирова

Ещё и вруша😂

Галина Марунич

а что , определения ,,синий чулок ,, не существует ?))))))

Александр

Волосатая нога существует 😄

Галина Марунич

чо волосатая то ))))) хотя , если ЧТО- таки и вполне )))))