₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Что за мода у девушек включать громкую связь и общаться, держа смартфон перед ртом?)) В чём прикол?))

Ответы
V/
V/S/G/

ну кто то пустил СЛУХ что при прослушивании с динами в ухо портится слух..вот все и спасают свой слух вкл громкую...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всегда практически так делаю . Конечно зависит от ситуации. Я двигаюсь во время разговора. Тебе если это на долго.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тем более ''''

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а у уха что, нельзя держать?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не удобно

Мила

Если долго держать мобилу возле уха и часто разговаривать, очень сильно портится слух, так считают офтальмологи.

Ша
Шантарам

Есть еще такие, которые прикладывают телефон к уху и делают вид, будто обсуждают тебя с кем то😂😂😂

Ма
Маруся

Наверное, в это время она ещё с кем-то общается. Пока кто-то нудно рассказывает о своих проблемах

🇷🇺Anna😊

Они в наушник, репродуктор, таким образом, говорят. 🤣🤣🤣

Табуретыч

Это та же мода, кто-то придумывает - остальные повторяют.

Огненный Муравьед

Понты. Смотрите все, какая у меня дорогая херня.

Константин Саратовцев

Динамик и микрофон в нижнем торце смарта.

Валерий Герасимов

Это называется - пить чай по купечески

Пушистый Инквизитор

Рот их кормилец поэтому тренируются

Фе
Феникс*

показать, что ещё кому-то нужна🤣

Алексей Волжский

Ой не знаю,. и ты видишь их рот?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

рот включает в себя и губы тоже, а для тебя - все девушки ходят без рта?

Алексей Волжский

Не знаю. имел в виду когда ты по телефоны с ними базаришь их смотришь

Ирина Николаенко

На улице не слышно что говорят по телефону. Поэтому подносят его к губам

Аптер Пётр Яковлевич

У парней тоже такое не редко.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не наблюдал

Аптер Пётр Яковлевич

Приезжайте в Киев и увидите.

Кы
Кысь

Если бы только у девушек...)

Кы
Кысь

34 недели

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ещё две недели?

Кы
Кысь

4-6

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ясно, желаю тебе здорового ребёнка)

Кы
Кысь

Спасибо 🤗

Сильвия Нагваль

У всех, не только у девушек

Сильвия Нагваль

Я про помещение в тихом офисн, например, где еще люди присутствуют )

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нее, я именно про улицу, в помещениях я такого не наблюдал)

Сильвия Нагваль

Я уже про свой динамик) Что с ним сделать во имя конфиденциальности?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

наушники с микрофоном

Сильвия Нагваль

Эх. Не всегда получается

Виктор Дайвер

Хотят привлечь внимание

Аксинья

В их дурном воспитании.

Натали

Новые коронки показать

Лю
Людмила

Хочется всё успеть