Юлия Берло

Я понимаю, что все придурки....но почему их все время все больше и больше???

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может это как-то связано с расширением Вселенной и увеличивающейся энтропией?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Думаете ? Вот так и мы с Вами тоже придурки?)))

Юлия Берло

Конечно!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой....Ведь мама говорила что придурками мужчины становятся с возрастом!! А я ещё совсем не такой пожилой....((((

Юлия Берло

А что есть шанс??

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да разве тможно говорить о шансе, если Вы утверждаете что мы УЖЕ придурки!))

Володя

их мало просто так грамотно расставлены что попадаются на каждом шагу

Unit

Весна скоро, обострения всякие))

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

A JA ATKUDA

Юлия Берло

В смысле??

M Xxxl

NU KAK ..

M Xxxl

😉