Чаликушу

Как мало надо для хорошего настроения🤗,чашечка горячего чая,теплый плед и хорошая музыка.А у вас как❓

Ответы
Виктор Бочарников

Воспитание детей

У хороших родителей дети плохие?
Да и такое бывает.
Я давно рассказать об этом хочу,
Но, как-то всё забываю.

Говорят, что виною всему гены
И покажут себя не сразу.
Может ни мать, ни отец, а дед
Имел «эту заразу».

Гены, они на то и гены,
Чтобы на них ссылаться.
Злоба, месть, ругань и грубость
Могут так и остаться.

Остаться и после переходить
Взаимно себя подпитывать.
Чтобы в дальнейшем гены исправить,
Детей надо воспитывать.

Имеются страны, где жизнь лучше.
Где гены стонут от критики.
Там дети стоят во главе угла
Экономики и политики.

А, в общем, всё от отца зависит.
За это ему «награда».
Чтобы дети не сквернословили,
Их, мол, бить надо.

В семье, конечно, не без урода
Жизнь на этом и ловит.
И всё же, бить надо отца,
Если сын сквернословит.

Александр Шульга

Я многим желаю хорошего настроения,поскольку это вершина всего хорошего. Для хорошего настроения нужны положительные эмоции-реакция на чувства,а для наших органов чувств нужна красивая картинка,теплые ощущения,ублажение слуха и обоняния и непременно вкусненькое на язык.🌻👈😇

Petros Grigoriadis

насчет чашечки горячего чая соглассен только зимой сейчас жарища стаканчик холодного эспрессо соглассен на рассвете когда прохладно еще на балконе обожаю только потом все портит надо идти на работу

Просто Шахтер С Донбасса

Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.Иногда мне кажется, что я могу все. А потом кофе перестает действовать....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Аниме...или коцерт хацуне мику. Зашторены окна, темнота, звук погромче вкусняшки с собой.
Либо. Бежишь в 11 часов вечера на стадионе, бежишь, слушаешь музыку, и смотришь на звёзды и луну.

Kорнелия

Порой также....просто когда вечером все собрались домой ...просто беседа, просто рады за друг друга....просто смотришь как общаются папа и сын и им хорошо ))) просто счастье...

Чаликушу

🤗🤗

Kорнелия

,😉

Иван Иванович

Точно.. За музыку скажу однозначно-ДА.Под хорошую музыку я быстро сочиню стихи, любого направления. Экспромтом.. И чтобы была тихая песня, мною уважаемых исполнителей...

Елена Лукомская

А я сегодня встретила две лисы, три косули и зайчонка. Настроение супер. Не могу уснуть от радости. Это так приятно встретить таких животных. Сегодня была на рыбалке.

Бу
Булат.

вот оно- СЧАСТЬЕ!

Александр Колосов

Это хорошо. А когда по тебе дети ползают, прыгаю по тебе, а жена рядом бельё гладит... Спать после трёх суток хочется... А вот они есть. В этом и кайф.

Иззат Садыков

как раз лежу только на диване и пью чай ,чуток прохладно стало я во внутри дома и пледа не треба , а музон не зачем ,все спять а наушники не рабочие

Семен Казанков

Плед нафиг, девушку в объемном теле под бочок, согреемся сами. Ей кофе, мне коньячку и чтобы завтра выходной и сериалы предварительно закачены.

Ok
Oksik23

У нас с мужем каждое утро начинается с признанием в любви и комплиментов, зато у нас каждый день начинается с хорошего настроения 😇💏

Чаликушу

👍

Ok
Oksik23

Удачи и Вам на каждый день 😉👌

Чаликушу

спасибо

Константин

Хорошее мясо, картошка из духовки с брокколи, горчица, и хороший чай с овсяным печеньем,а да и коньяк с лимончиком чуть прижаренном на гриль)))

Михаил Кардовский

Сегодня 250 водки и селедочки.Хотя не пил где-то около полугода вообще.Хрен знает, захотелось 😁Вам на вечер 🌹🎂🍹😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Примерно так же ,чашечка чая , бутылочка коньячку гитара и пусть соседи даже не пытаються стучать , я и так тихо.😜

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Андреев

Был альтернативный вариант - уехать под мост, хлебнуть пива, макнуться в речку, потом под то же пиво почитать Омара Хайяма

Milka ;)

ОК ! Но набор можно разнообразить - чашечка кофею, рюмочка ликёра, музыка для души, плед и книга ☝️😉👍👍👍

Чаликушу

😊👍

Milka ;)

🌹

Костя Н

познакомился с девушкой в соцсети, сегодня прислала мне голосовое сообщение и я впервые услышал ее голос. я счастлив

Константин Южный

Чаликушу! Здравствуй! У меня только хорошая музыка и плед без чашечки! Наконец- я тебя ( твои буквы) на экране узрел!🙃

Чаликушу

Вечер добрый.А что,бывает и не хорошая музыка?

Константин Южный

Ну есть такая программа в планшете моем..... она , если правильно поднастроить делает довольно хорошую музыку. А вот когда я за рояль приземляюсь и пальцы свои на клавиши кладу .... чепуха начинает происходить...))) Но за то я на ударных умею ... я ж растаман ... у меня ритмы в крови....)))

Чаликушу

кто вы?

Константин Южный

Где? Они кто? 🙂 Я ! Ты ! Он! Она! Вместе вы...м слона двое в ж...у двое в нос... доведём слона до слез! Дааа! Не ожидал я электричку .... а она возьми да приедь!