Чаликушу

Как мало надо для хорошего настроения🤗,чашечка горячего чая,теплый плед и хорошая музыка.А у вас как❓

Ответы · страница 5
Aleksandr Loychenko

моё "эго"...иногда "ломает"...могу и психом быть...и чай не "помогает"...)))

Владимир Чеберяко

да самое главное музыка она дает хорошое настроение я люблю музыку

Валерий Гусев

Рок-н-ролл....И два канала по 200 ватт.Ну хоть минут на 15)))))))Джайв души.

Ал
Алексей))

чай с лимоном,остальное тоже самое☺️ тем более болею,простыл....

Юджин Стиф

100 грамм,тарелку горячего борща,вкусных котлет и можно без пледа.

Петр Шарапов

А самое главное забыли,🥰 хороший друг или подруга.

Мария

а мне пописать без котетора!!! хорошее настроение- это здоровье!!

Вень Лаш

Кружка кофе, сигарета и предвкушение приятного вечера. 🙂

Вень Лаш

И Вам тоже не скучного вечера! 🙂

Амбросий Твёрдый

А мне достаточно просто Вспомнить что оно может быть хорошим))))

Nico Fasulakis

Вместо чая, кофе. Горячий или холодный не важно.. И плед не нужно

Сергей Н

Шоколадка, горячий чай и миллион евро. Шучу, 2 миллиона евро.😁

Вадим

И кресло против окна....А за окном- осенняя мразь,грязь и сырь....

Шк
Шкавир

у меня по-другому, это только для старушек в глубоком возрасте

Софья Цвирко-Годицкая

так же. но музыка у меня и во время.................................депрессии?

Ив
Иван

Чашечка крепкого кофе, теплые вязаные носки и хорошая музыка.

Коте Мурло

А какая у вас хорошая музыка? У меня Ave Maria (Дмитрий Метлицкий )

Коте Мурло

Спасибо сейчас послушаю.......я вам правда короткое название а вы мне такое длинное😜

Ar
Artem

Дорожка коки, шлюхи и отличный ром! Вот что делает счастливым

Владимир Жуков

ну да.кады у тебя,ни детей.ни хозяйства,чо бы не веселиться то

Валерий Чикало

Хороший рецепт.....Но еще бы присутствие любимого человека.....

Alex

тоже самое но вместо чая иногда кола иногда кофе с сериалами