Маринка Белкина

Почему нет взаимной любви?

Ответы
Олег Грешников

Потеря интереса к человеку после ответной реакции — распространённая модель поведения.
Это явление может быть связано с различными факторами, такими как:
страх перед близостью,
низкая самооценка,
неуверенность в себе,
травматичный опыт,
усвоенная с детства модель поведения,
привычка «зарабатывать» внимание и любовь,
глубокая убеждённость в отсутствии собственной значимости.
Для преодоления ситуации рекомендуется:
создать глубокое и удовлетворительное общение,
работать с защитными механизмами, которые мешают построению отношений.
Если необходимо, можно обратиться к психологу.

Павлос

Она есть, но только недолгая..... Самый короткий срок у любви....
Наша жизнь не приемлет себе постоянства..., я уже говорил об этом не один раз....
Нет ничего постоянного в нашей жизни..... Остановите Землю, движение и мы перестанем существовать...... Но это уже совсем, другая, история........

Ел
Елена

Потому что в телах есть мужские стихии, огонь и воздух, а есть женские, земля и вода. Несовпадение стихий, и ещё,самое главное, человечность, она теряет смысл, даже дружба и уважение сейчас, это огромная редкость, а любовь включает все факторы человеколюбия.

Сергей Иванович**

Нет жилья для совместной жизни. Наличие детей у женщины от предыдущих мужчин. Завышенные материальные требования женщин к мужчине, истерика у женщины, пьянство, приём запрещенки у женщины, мужчины.

Сергей Иванович**

А ещё ожирение, отвратительная фигура у женщины и у мужчины.

Не
Невидимка

Верно!!!

Людмила Тюрина

Странно,если бы она была.Ведь бывает,что одного человека любят двое,и что,ему нужно их обоих любить?Тогда получится,как в песне:"Если ты одна любишь сразу двух,значит это не любовь,а только кажется"

Сергей Дж.

На начальном этапе отношений она может быть,но потом возникает разность потенциалов.Кто-то привязывается сильнее,а кто-то менее любит.Кто-то боится потерять,а кто-то не очень.

Андрей Каширин

да нет..тебе не нрава любить..тебе нрава выбирать

Сергей Дж.

мне все нрава🤷‍♂️

Андрей Каширин

не ври

Ил
Ильич

Точно. Один из местных дрочеров

Кр
Креветка

Кака вас много здесь 🙂

I.𝕂öt

Иногда мы себя не любим, так почему ж должны быть во вкусе других? Пока нет к себе любви, не будет взаимной любви либо к себе либо от других. Наверное так это работает 🤔

Кот Кот

Все хотят получить что-то по лудше себя.. Страшила девушка хочет красивого парня. Ток зачем ему красивому это страшилише.. И откуда тут возьмётся взаимная любовь

Сергей Дж.

может быть вначале она бывает.Но затем,когда значимость одного возрастает,то у другого падает...И один становится более заинтересован.Тот,кто больше любит

Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Ел
Елена

Большое исключение, когда попадаются в огромном смешении многогранники, чтобы совпасть, а вообще, это большой труд, чтобы создать общую галактику

Язва Сибирская

Если ты в кого-то влюблена то конечно ты будешь добиваться именно взаимной любви или страдать в одиночестве ничего не делая ничего не делая

Язва Сибирская

Только нафиг ты кого будешь нужна, даже если ты будешь симулировать чувства эмоции и ты до такой степени талантлива всё равно рано или поздно это раскусится

Не
Невидимка

Нужна... Нужна.

Язва Сибирская

Неспроста же огромное количество психопатов поступает в театральный институты чтобы хоть чему-то научиться изображать эти самые чувства

Не
Невидимка

Я тоже могу. И без театрального😁

Язва Сибирская

Ну если только немногое то что уже наработало на других дурачках

V/
V/S/G

Наверное это редкость большая...или ...наши бабушки и дедушки ТРИ года ухаживали прежде чем сделать предложение руки и сердца..

Владимир Ляпин

Так мне что, повезло? У меня есть. Как бы даже ненадолго отлучиться... Хотя бы в гараж.

Ал
Александр

Из за песни.🤫
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Наталья

Чтоб костер зажегся ,нужно топливо и огонь,а чтоб он горел,в него надо подбрасывать топливо.Для любви нужно тоже самое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что люди забыли чтио такое Любовь... сейчас только страсти и блуд..... в большенстве..Любовь редкое исключение..

Антонио Гареев

Хороший вопрос. И ответ может быть лишь одним - потому, что руководствуешься сугубо животными инстинктами.

Не
Невидимка

Тогда возникает следующий, вопрос...

Евгений Б

Потому что люди не могут ценить то за что не заплатили. А когда любишь не думаешь кто кому за что должен

Случайный Свидетель.

Страсти юности улеглись.И все видят в друг друге какашку.А если честных отношений нет,вообще понос.😆

* Александр Брагин *

Ты когда задаёшь подобные вопросы, не будь дошкольницей, описывай конкретную ситуацию и случай.