Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Мы боремся против употребления наркотиков,говорим что люди на наркотики тратят много денег. но мы сами этого непонимая не замечаем то что мы стали зависимыми от техники. техника - это наркотик 21 века.

Ответы · страница 2
Елена Петрова

Да,но отказаться мы уже не сможем,Придется,,,,,,,,

Елена Петрова

ВВ этом смысле-да,расслабимся и будем получать удовольствие!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

но не забывайте что наркоши часто погибают от наркотиков,от передоза

Елена Петрова

Тогда быстренько хватаем пульты и все выключаем.Зажигаем свечи и,,.,,,,,

Елена Петрова

Ладно , с вами здорово,но наверно пора в люлю.Завтра пятница и будем отдыхать!

Бот@Нег V

Просто настал век электоронных развлечений !!!

Неля Трёхбратская

наркотики никто не отменял...а техника-самички

Кристина Невестенко

Много чего можно назвать наркотиком 21 века

Елена Дементьева

согласна.Но и без неё сейчас нельзя... 🙂

Алла, Санкт-Петербург.

Так, в чем проблемы? Назад - в будущее!!!

Air

Да... согласна... убиваем свою жизнь... )

Сергей Коголь

а что лучше эксковатор или лопата?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

эффективней эксковатор,а безопасней лопата. так что плюсов и минусов навное количество. я могу спокойно ответить что они достойные соперники и держатся на ровне

Сергей Коголь

всё зависит от каличества кубов которые нужно выкопать ,с каждым кубом чаша весов перевешивает в сторону эксковатора

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

они на равне. если считать по смертям по неосторожности то окажется что смертей по вене эксковатара больше. так что лопата достойный соперник

Правдапортитнервы

А как же без техники в 21 веке???

Людмила Волокитина

и что предлагаете делать?

Людмила Волокитина

не время предлагать, или что?

Ирина Шакирова

ну вы сравнили 😄

Ирина Шакирова

от компа еще никто не умер

Лёня

Ну ты сказал. )))

Лёня

Это электроны. Ток это физическое тело. И свет плотность имеет. Радио волны тоже не видно и что.

Евграфия Дормидонтовна

Ха ха ха,согласна,убедили )))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

малообразованный бред! учи физику

Лёня

Чего обосновывать то? Техника наркотик это бред.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

полность знать физику нельзя. сказав что вы знаете физику вы соврали. учёные изучают физику,но не один из них не осмелился бы как вы сказать что он знает физику.