Александр Викторович

Как говорит в таких случаях мой психолог: - "Да пошли они н@(х)уй все, твари ё(б)@ные!"

Ответы · страница 2
Александр Покалин

Что ж- бывает, чтио иногда по другому и не скажешь...

Татьяна Феклистова

хороший психолог ...быстро решает все проблемы ха

Галина Агапова

Немного грубовато ..для психолога.... но ТОЧНО!!!!

Дмитрий Табунов

Его не Эдичкой Лимоновым зовут, случайно? 😉

Ел
Елена

а что- креативненько))) а главное - понятно))))

Юлёнка)))))

как все лаконично, даже и добавить нечего))

Руслан Xxx

И я его поддерживаю,все гав..но, а я супер!!!

Перверзный Нарцисс

Видно,у тебя психолог получше,чем у него)

Natasha Gorodchikova

Психолог рулит!!! ОН на своем месте

Александр Викторович

Согласен с Вами, Наташа 🙂

Ксения

А что, психолог то хороший у тебя

Александр Викторович

и я хороший. а он на меня жалуется(

Ольга Якина (Карташевская)

какой у вас странный психолог)

Александр Викторович

это время такое) он ни причем)

Ольга Якина (Карташевская)

время всегда одинаковое) 🌹

Александр Викторович

с точки зрения хронологии таки да, но Вы же понимаете, что родиться в "эпоху великих перемен" и во времена застоя - таки две большие разницы)

Ольга Якина (Карташевская)

у меня в эпоху застоя была очень сложная и насыщенная жизнь) и люди себя вокруг вели по разному )

Светлана Андрейкина

ухты . портретик с себя писали

Александр Викторович

дивные у вас ассоциации) забавный случай))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы уверены, что он психолог?

Александр Викторович

Если честно, то не уверен, но он дает выход негативным эмоциям и жить становится проще )

Miss Ledyanoe Цarstvo

А самому слабо? Обязательна посторонняя помощь? Или Вам поведать обратную сторону луны?

Александр Викторович

Даже самому сильному рано или поздно понадобится сторонняя помощь, но это не главное. Поведайте, пожалуйста 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Неужели? Я вот справляюсь сама! Всегда! А психолог - это человек, который ничем не помогает. Вообще! Он внушает Вам, что он Вам необходим. И делает так, чтобы Вы хотели снова придти к нему на приём. Естественно за оплату...

Александр Викторович

А психолог - это не всегда сторонний человек. )))) Разве вы лично не анализировали свои поступки?) а касаемо "я везде все сама".... "Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов...". Не мной придумано 😉

Наталия Шиянова

это ж в каких таких случаях?

Александр Викторович

когда небезопасным секасом с мозгом люди сторонние пытаются заниматься)))))

Аркадий

Хм. Это несколько матерно....

Надежда Федина

у вас плохой психолог(

Михаил Горбатов

это не психолог, это дебил

Александр Викторович

Как это по-нашему))) Все что мне непонятно - херня полная!)

Ольга

Клевый психолог)))

Александр Викторович

Честно признаться - да. Профессионализм психолога в этом и заключается))) Жаль, немногим это дано понять)

Ольга

В нашей стране психологов не уважают!

Ольга

У нас наверное менталитет другой

Валерий Кудинов

Может быть так он только Вам говорит, чтобы Вам понятнее было? 😄

Ольга

Вот я и говорю: клевый психолог!) надо говорить с клиентом на одном языке

Belochka-Zimnaja L.

психолог значит...

Ирина Куль

Жесткий психолог, но справедливый