Александр Викторович

Как говорит в таких случаях мой психолог: - "Да пошли они н@(х)уй все, твари ё(б)@ные!"

Ответы
Лариса Редька Лариса

Пусть сегодня вас окружают мир, позитив и гармония,

пусть целый день ждут вас приятные сюрпризы,

Пусть сегодня сбудется то, о чем давно мечталось,

Пусть этот день будет счастливым!!!

Лариса Пукасова

Вы решили поделиться сокровенным? А ведь установка была дана только для Вас. Индивидуально. Не болтун ли Вы?

Наталья Двойченкова

А можно без мата... Например Далеко и надолго вот так пошлешь человека, апотом волнуешься, дошел ли...

Александр Викторович

можно конечно. Но этот путь слишком извилист и тернист)))

Надежда

правильно нужно выплеснуть плохую энергию только не на окружающих и дальше спокойно

Динара Сейфуллина

при этом не забуть поднять повыше правуую руку верх и резко опустить вниз,

Динара Сейфуллина

Михаил Коныго

А психолог дорогу знает а если тварей и много здоровья может не хватить

Александр Викторович

думаю знает, и, судя по замученному состоянию последнего, думаю провожает регулярно))))

Михаил Коныго

Ему стоит подумать о своём здоровье.Есть поговорка о женщинах всех и о водке всей - я так думаю

Елена Гутарева

где найти такого психолога, с ним хоть поматериться по-человечески

Светлана Кочнева

Александр, неужели, чтобы это услышать, вы ему еще деньги платите?

Алексей Турбин

Ну иногда помогает и вспомнить все богатство русского языка 😄

Надежда Волкова

они, твари эти, дороги не знают 😄 Пусть психолог их проводит 😉

Александр Викторович

!!!)))))))))))))))))) +100500))))

Людмила Грицкан

Пошли их на .......небо за звездочкой !!!! и не обращай внимание

Александр Щенин

так не пойдут же... дороги не знают... проводником не будете?

Александр Викторович

проводником не буду, но путеводитель отдам)

Гульнара Акбарова

Современный у вас психолог ему б тоже подлечить нервишки.

Ев
Ева

псих одиночка твой психолог! ему самому нужен психиатор!

Ка
Каринэ

Это не помогает.Что ещё предлагает делать Ваш психолог?

Татьяна Cfd

Осуществить перемещение в указанном направлении.

Ка
Каринэ

Никогда не ходила.Думаю и не надо

Александр Викторович

Раз не помогает этот вариант - попробуй китайский) измени отношение к ситуации.))

Ка
Каринэ

Устала.Только эти и занимаюсь.Попробую еще раз первый вариант.Это хотя бы весело

Елена Ивтушок

и после этого записывается на прием к своему психологу!

Нина Дубровская

Смени психолога. Мат изменяет формулу крови - доказано.

Марина Дуболазова

Помоему вашему психологу уже надо сходить к психиатру

Алена Карибская

Ужас Александр, а у Вашего психолога есть психолог?

Александр Викторович

Точно не знаю, но должен быть. Я в это верю))

Алена Карибская

все конечно еще от случая зависит....