Николай Зотов

Не могу определиться с выбором профессии, школа закончена, прям на 100% никуда не тянет... А на кого учились Вы и на кого бы пошли учиться, если бы только закончили школу?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Я отдавала сына в нефтяной техникум.Там же готовили специалистов по мобильной связи.Он оттуда сбежал - теперь жалеет.Техникум связи - неплохо.Железная дорога - тоже неплохо.

Ми
Мира

Я на кого училась работать тем не стала....только спустя много лет понимаешь кем надо было быть) не всем повезло найти свой путь...

Cherry Cherry

Отучилась - инженер-технолог , а пошла бы учится на дизайнера, да рисовалку забросила...

Мутабор Искатель

отучился на инженер-механник а работаю программистом)))

Екатерина

Первый вуз - юрист (уголовная специализация), второй - бухгалтер. Пошла бы на юриста)

A🇷
Anita 🇷🇺

Училась на юриста и не жалею, не вижу себя в другой профессии.

A🇷
Anita 🇷🇺

А вообще конечно и склад характера тоже нужно учитывать