Yasyyya

Какой предмет в школе вы не любили больше всего и почему?

Ответы
Илона Маска

Географию. Не могу точно сказать почему. Абсолютно неинтересно было. Нет того азарта, который появляется, когда читаешь Жюль Верна. Всместо этого какие скучные диаграммы и таблицы с цифрами валового дохода. То есть вся та муть, которую должны изучать экономисты.

В Б

Музыку... с 4 класса нам ее преподавал муж директрисы-любитель выпивать.На урок он приходил всегда под мухой и в зависимости от его настроения мы переписывали ноты,или когда он спал слушали скрЫп его скрипки.🎼

Майя Петрова

физику, химию - физику не понимала (учитель тупой был), химия просто не нравилась: там вечно вонь от всяких газов, а я люблю свежий воздух

Ni
Nickson.

Не знаю...что бы не любить - нет...может не очень нравился...математика....учитель был такой...постоянно придерался . ..

Дмитрий Жабин

Химию, по причине разногласий с преподавателем, меня просто не пускали на химию полгода

Алекс Венцель

Алгебру. Я прожил жизнь, но так и не понял, для чего меня заставляли её учить...

Yasyyya

У меня тоже самое,не понимаю

Уральская Рябинушка

Не было такого предмета, учёба давалась легко, мне нравились все предметы

A.l.i.c.e.

Есть предметы, которые я люблю меньше остальных - это считается?

Профиль Удалён

Не любил математику и геометрию, потому что я в них был тупой :)))

Yasyyya

Я тоже,физика даже понятнее была

Профиль Удалён

Физика да, более менее терпимый предмет

Феечка На Шпилечках)))

геометрия. теоремы знала, а применять не могла. гуманитарий - я.

Рамис Ахмадуллин

биологию и химию, директор преподавал, нельзя прогуливать

Reset Off

Я не любил точный науки, потому что мне они не давались

Vitorio

матиматика - не понимал не понимаю и врятле уже пойму

Андрей Холодов

Английский. Не было тяги и способности, а это бесило.

Екатерина Аниретаке

К последним классам...алгебру. Я ее не понимала ваще

Валерий Архипов

английский язык , потому что его надо было зубрить

Yasyyya

Зачем же его зубрить?Он и так учится нормально

Realistka

Алгебра, блин... Я в ней была тупая и в химии тоже.

Наташа Белугина

Домоводство. Почему, ясно из названия предмета.

Одинокая Сволочь

Литературу и Историю.. училки не нравились...

Lady Winter 🇷🇺

Алгебру и геометрию. Училка орала, противно.