Степаныч

Иные владеют библиотекой, как евнухи владеют гаремом?

Ответы
Лариса Мельникова

самое печальное, что иные выносят книги на помойку не прочитав ни одну

Степаныч

И такой грустный факт присутствует.

Лариса Мельникова

в 70 - 80е было много иметь библиотеку, книг набрали а почитать забыли

Степаныч

Это очень отражается на работе депутатов и правительства

Лариса Мельникова

там как раз те кто сначала везде шли неся на вытянутой руке парт билет, а потом первые их и покидали

Степаныч

то есть богом избранные?

Кочка Зрения Жозе

Точно)) "Книги же покупают для чего? Для интерьеру!"))

Светлана Филюкова

я свои книги перечитала, по мере поступления

Niherasebeblia

а у меня уже всё давно ебук закачано!

Степаныч

А в голову не пробовали

Niherasebeblia

а зачем? почитываю в свободное время.

Ла
Лариса

Это скорей мода прошлого века.

Варвара

Владею небольшой. 2, 5 тыс.

Степаныч

Её ещё и прочесть надо

Варвара

Читаю с 6 лет. Сама собрала.

Aleksandr Loychenko

Видишь...но не Имеешь ?...)

Павлос

разве это плохо??????

Степаныч

Кому, евнуху?

Павлос

А как евнухи владеют гаремом?????

Степаныч

Я не евнух-не знаю

Павлос

Блин, я тоже не знаю......, а почему такое сравнение????????? Просто я считаю что библиотека, книги, это классно......., разве нет????

Степаныч

О собенно зелёненькое с жёлтым как яишница с луком. Евнух это кастрат и бабы ему не нужны. Так и книги держат для красоты

Павлос

Ну слава богу это не совсем так......... Да, я допускаю ......., что некоторые люди просто покупали книги с красивым переплётом, именно для украшения своего интерьера - стенок. я даже открывал эти книги и с ужасом замечал ......, что эти книги никогда не открывались - листы были слипшиеся. Как жаль что после печати эти книги не знали рук и никому никогда не открыли Душу - Просто вот такая трагедия

Лидия Белоусова

завидуешь

Степаныч

Чему завидовать-кастрату. Я книги использую по назначению-читаю

Лидия Белоусова

я тоже люблю книги читать

Степаныч

"каштанку" осилила?

Лидия Белоусова

деточка тебе и мурзилку по интернету не прочитать-не дерзи

Степаныч

Деточке уже восьмой десяток, дерзиж ты голуба-"завидуешь" Слова выберать надо, а у тебя словарный запас маловат.

Лидия Белоусова

ну значит если такая старая прощаю-нельзя быть такой злой и ошибки не делай если много читаешь дерзишь