Анастасия Ледовская

У кого была бронхиальная астма. Как лечились?Симптомы и тд...

Ответы · страница 3
Евгений Ли

Поговаривают лечебная физ-ра по системе ИЗОТОН помогает, больше ничего сказать не могу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У меня бронхит и сейчас, пью антибиотики, отхаркивающие, не знаю про бронхиальную астму

Девушка Загадка

У моей бабушки. Она не лечиться. Применяет какие то пшыкалки. Ты начинаешь задыхаться.

полина ***

у меня была,но оказалась это всего навсего недостаточная работа щитовидной железы.

Прошлое

Аха и мне ставили...но это вариант бронхита пневмонии

Анастасия Ледовская

Я про щитовидку. Было еще что? С весом там?

полина ***

Неправильная работа щитовидной железы очень влияет на вес.

Анастасия Ледовская

Я знаю. У меня с ней все норм

полина ***

А что касается бронхиальной астмы,то после приёма гормональных для щитовидки,у меня всё прекратилось.

Анастасия Ледовская

У меня с щитовидной всю хорошо, проверяли. Наверно после родов стресс был. И гормоны шалят

полина ***

Бронхиальная астма частенько и возникает после стрессов.

Илья

У меня до сих пор она есть. Насчет лечения точно не знаю. Но инголятором пользовался

Анастасия Ледовская

Ингалятором только пользуюсь.. от чего появилась у тебя

Илья

В Дестве, наверно из за сырой квартиры. Сейчас не знаю есть ли астма. Но на улице чем то надышался и начал кашлить

Н)
Ника))) )))

почему была? На сколько я знаю ее вылечить нельзя. Можно только притупить приступы

Н)
Ника))) )))

Я не вкурсе. У меня мама и брат астматики. У меня только предрасположенность к астме

Александр Маковецкий

Сиропы разные от кашля пей симптомы очень сильный кашель,все теже что при орз

У меня сестра с детства мучилась астмой,лечение,санатории и т.д.но в 19 лет он

Инет завис!она сама у нее прошла,ей 26 и ни разу не повторился приступ!

Арсений Ескевич

не имел таковой, а вам лучше к доктору обратиться - а то насоветуют сейчас...

Данил Бредихин

Что бы небыло астмы незапускайте хронический бронхит,лечитесь зарание.

Данил Бредихин

Ну или куча денег и традиционная медецина,хотя можете попробовать травами полечится.

Даниил Крюков

Я ГЕРАСИМ ИЗ СКАЗКИ МУМУ ИЛИ РАССКАЗА Я НЕ ЗНАЮ НО Я ГЕРАСИМ Я ГЕРАСИМ

Лю
Людмила

у дочери.........кроме медикаментозного лечения инталом, овес и долго

Ми
Милантэ

астма не лечиться... уже бы давно вылечила, было бы это возможно...

Ми
Милантэ

была бы постарше, обратилась бы на вы

Анастасия Ледовская

А причем тут старше? Мы не знакомы

Ми
Милантэ

а при том, что уважения к тебе нет

Сергей

Бронхит был астматический,прошел после переезда в другое место

Алексей Пезин

Не было. К врачу дуть надо наевшись редьки с медом знаю точно)))))

Алексей Пезин

Водка с перцем помогает)))

Людмила Ожиганова

Сходить к врачу и не заниматься самолечением может быть хуже

Анастасия Ледовская

Бросала, потом снова курилв. Не знаю что уже делать

Людмила Ожиганова

Хотите жить бросите или будите кашлить как старая бабушка в лучшем случае а в худшем как знать?

Людмила Ожиганова

Ну это еще серьезней быстро к врачу и брось курить.это очень серьезно неужели эта гадость лучше чем жизнь?тем более в таком возрасте?столько прекрасного вокруг.

Анастасия Ледовская

Нервы не дают бросить. Что в этом мире прекрасного?

Людмила Ожиганова

Ну выбирать тебе а до нервов тебе еще рано молодая еще

Игорь Коробцов

Занимался спортом и просто перерос главное бег и не курить

3Acpahell 3Acpahell

Хронический бронхит ) не лечу живу норм и все по барабану )

F@ri¥ I$M@tull@€₩

Помоему слог "была" не верно.А т.е. имеет бр.астму то у меня

F@ri¥ I$M@tull@€₩

Не надо лечить все равно без тольку

Анастасия Ледовская

Ну вроде алерген убрали и нету ее

Константин Карамшук

Не лечат её. Снимают приступы и всё. Лечить надо причины.

Анастасия Ледовская

У нас ничего не бывает бесплатно) Или ехать на конец москвы или еще что то!

Константин Карамшук

А еще говорят цивилизация... Дикость какая.

Константин Карамшук

И чего народ так в Москву ломится?, Тем более сейчас, в Египет не съездишь, в Турцию тоже...

Константин Карамшук

Ну в Турцию и Египет проще было из Москвы чем от нас, теперь туда нельзя, А Паттайя к нам ближе... Чего в Москву ехать?

Константин Карамшук

Может быть,,, Ладно, успехов Вам в вашем нелегком деле.