Тимур

Чем кончаются день и ночь?

Ответы
Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Вячеслав Медников

с Новым годом удачи вовсем счастья в жизни здоровья всех благ!!!!Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Елена Антонова

Ни чем не кончаются. Потому что понятия "день" и "ночь" обозначают условное деление опять же условных суток и не имеют четких временных или каких-либо иных границ. То есть все сугубо условно и расплывчато.

Igor Platon...

вечность ..когда начинается вечность..тогда день не будет и ночь тоже..тогда все будет по другому...часы там не будет наверно..и тени тоже,может быть

Тамара Петрова

День кончается волнительным ожиданием романтической ночи,а ночь-негой от страстной и сладкой любовной встречи .Ну и еще мягким знаком-"Ь"😋

Владислав Жовна

А они не кончаются по скольку планета наша круглая и она крутится то на ней всегда есть и день и ночь только на разных сторонах

Юрий

Жена, проходя мимо:
- Чего не хватает врагу?!
- ... Какому врагу?...
- Да при чем тут враги?! Рагу нормальное получилось или нет?!

⚡Шкипер⚡

:D:D:D

Юрий

Достав палку колбасы:- Дорогой, тебе одного кусочка хватит?- Да. Если вдоль.

Юрий

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит..

С*
Светуня *****

Не кончаются а заканчиваются,ночь заканчивается и наступает утро,а вот день когда заканчивается наступает вечер!

Mihail Kiranow

День -- закатом, ночь -- рассветом.
А чтобы получить тот ответ, который хотели, нужно было использовать кавычки.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Кавычки предполагают аллегорию, юмор. Здесь его нет!

Mihail Kiranow

Смотря в каком мире 🙂
Кавычки указывают на строки. А без них -- обозначения объектов.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

?? Какие строки??!!! Какие объекты??!! Всё проще!!!))

Михаил Косыгин

если сказать мягким знаком - не оригинально,если сказать,что сутки прочь - старо,может - рассветом и закатом...

Юля

не задавайте мне, пожалуйста, таких умных вопросов. я не знаю на них ответов и чувствую себя убогой ахахахха

Ariana Grande

День закатом а ночь рассветом ,ето легко

Владимир Акимович

ДЕНЬ УЖИНОМ))) НОЧЬ ЭТИМ ПРОТИВНЫМ БУДИЛЬНИКОМ)))

Артём Файзиев

концом дня и ночи)))

сексом))))

Amishka Panchieva

...

Карабас Барабас

день - подготовкой к ночи, а ночь - подготовкой ко дню. бывает и такое, что они плавно переходят дрг в друга

Алексей Гладков

мы засыпаем и просыпаемся ))но у меня оно бывает и не заканчивается )) так как я ночью бывает не сплю ))

Юлия

как бы это прилично сказать

Алексей Гладков

говори как есть ))

Юлия

пошли в лс

Алексей Гладков

пошли )

Юлия

напиши мне там что то

Di
Diana

Вопрос на засыпку, да? Не знаю может дело в словах, как написаны слова? Мягко в конце? С мягким знаком?

Николай Титков

Наверное не вседа тем, чем хотелось бы. А так может радостью или разочаровавием о прожитых сутках.

Евгений Григорьев

Если тупо чем кончаются, то это мягкий знак. А так можно философию развести по этому вопросу.

Олег Горлатов

у меня дочь любит эту загадку )) . а что второе фо Франции и первое в России)) из той же серии

Андрей Фищенко

День кончается,наступает вечер,потом ночь,блин,а чем кончаются они,минутами.секундами...

Юли Я

Нет ...:)

Андрей Фищенко

А чем?

Юли Я

Мягким знаком

Андрей Фищенко

Блин,да!))))