Па
Павел

Уважают ли ветеранов сегодняшние дети ?

Ответы
Лариса Иванцова

думаю,если он бы не отмечался,они бы забывали про ветеренов

Уральская Рябинушка

не сознательно, скорей всего по принуждению

Нет Идей

Типа не сегодняшние их сильно уважали....

Нет Идей

Ну и еще... Если привлечь здравый смысл и элементарную арифметику... Нынешнему поколению просто некого уважать... Все уже умерли.

Па
Павел

А разве память не должна быть? Даже если война безсмысла,я не про ВО всё равно люди гибнутони недостойны уважения?

Нет Идей

Так память или ветеранов?

Па
Павел

Ну во первых они ещё есть,во вторых память и уважение в данном вопросе одно и тоже,без памяти нет уважения

Нет Идей

Вам бы спорить. Реально не уважается вранье и те спекуляции которые развели на этой теме.. А реальные боевые ветераны столько не живут. Мне еще дед мой говорил а он Сталинград прошел.. Умер не дожив 50 и второй дед ветеран тоже...

Наталия

Те, которые знают о войне, уважают.

Па
Павел

ну тогда мало кто знает

Наталия

Почему? Многие дети знают и уважают.

Па
Павел

ну просто делали опрос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А это как их родители воспитали!

Па
Павел

тоже верно

Она

очень мало..кто имеет уважение

Валентина Бойко

Я уважаю, остальные ответят

Па
Павел

спасибо

Николай Кузнецов

не так как хотелось бы

Па
Павел

согласен

Галина Ванчикова

к сожалению не все

Па
Павел

точно

Ал
Алекс)

я да) даже очень)

Па
Павел

молодец

Айгуль Асылбекова

им не до этого

Па
Павел

а до чего? комп,айфон,вк? кто виноват?

Айгуль Асылбекова

эпоха ушла

Па
Павел

а как же память?

Айгуль Асылбекова

память наша ослабла

Светлана Кадырова

сомневаюсь

Па
Павел

точно,мне тут сказали что они все умерли и толку нет в этом

Нина Анатольевна Бухтияр

Навряд ли

Па
Павел

точно

Нина Анатольевна Бухтияр

Грабят и еще и избевабт

‘๑’- ₭ᾶτẙᾶ -‘๑’

невсегда

Па
Павел

согласен

Па
Павел

спасибо,но что то неуверен

Оля Баркалова

Мало

Па
Павел

Скорее всего,а почему

Оля Баркалова

Потому что яблоко от яблони...а родители редко учат детей и тем более такому

Волга

да

Волга

да...на Хасане и Халхин голе был

Волга

во-первых есть ещё живые и немало...а во вторых память тоже есть смысл уважать...

Волга

а моему в этом году 110 лет со дня рождения будет

Владимир Илюхин

Пока мы помним - нас не возьмут. Мало кто помнит, что перед 39-ым от Гитлера были свободны только Польша, СССР и Англия. Полякам был предложен договор о взаимной военной помощи, они отказались, и что было делать? Потому их и расчленили, хоть на пару лет, но оттянули. А англичане как были иезуитами - так ими и останутся.

Волга

🙂