Альтер Эго

Скажите, каким на вкус должен быть свежий березовый сок? сегодня угостили, вода водой))

Ответы
维克多

Чистой водой, профильтрованной через несколько метров берёзового фильтра. Как правило, слегка сладковатый привкус.

Альтер Эго

Спасибо

Т)
Татьяна )))))

Он такой и должен быть.. есть чуть уловимый сладкий привкус Если он сладкий то Вам подсунули подслащенную воду ..

Марина Ежевик@

Вода водой,даже не сладкая,привкус деревяшек не более.ТОже не понимаю этот фетиш по весне берёзы ковырять.🤭

Епифания

Сами сходите в лес и соберите. Это сок не хранится, нужно пить сразу

Альтер Эго

У нас не растут березы

Епифания

У нас хватает, мы часто собирали берёзовый сок. Но домой прнесёшь, а он уж не тот. Уж это я знаю точно! А то, что магазинах, просто подслащёная водичка

Альтер Эго

Понятно

Епифания

А в лесу - прелесть! Да просто весенний лес, запахи, сок. Я с дедом ходила и друзей с собой брала, человек пять. Было очень весело! И берёз хватало! А все ранки берёз мы потом замазывали глиной

Елена🇷🇺

Вода, чуть сладкая. Мне он вообще не нравится.

Rima Kravcenko

с небольшим привкусом

Александр Грызлов

Слегка сладковатый

Георгий Клинцов

ТАК ОН БЕЗ МЯКОТИ.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так и должно быть