Anatoliy Kofman

Покорить женщину можно только подчинясь особенностям ее натуры?

Ответы
Герман Арутюнов

Безусловно, потому что она - вторична, создана из ребра, для мужчины, поэтому сосредоточена на главное цели - преподнести себя мужчине. Именно себя, поэтому все себе, о себе, для себя. Поэтому музыка для ее слуха - все о ней, только о ней, только созвучное с ней...

Ника

скорее принятие с двух сторон такими, какие есть. и если есть житейская мудрость, то со временем научатся подстраиваться друг под друга или идти на компромиссы

Natalja Kostenko

Нет,покорить можно тогда,когда Вы остаетесь самим собой в любой ситуации,без всяких красот....Женщина это чувствует сразу...

Natalja Kostenko

Спасибо,но я просто опытная жизнью)))))

Natalja Kostenko

Бывает... иногда даже мой сын меня учит и я принимаю его советы.

Anatoliy Kofman

моя внучка в 3 годасказала в саду,что она недостаточно плохо вела себя чтоб стоять в углу

Natalja Kostenko

Бывает,они иногда мудрей нас ,надо принимать и меняться...

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь

Natalja Kostenko

А это хорошо,Вы открываете себя другим,заново,благодаря своей внучке,новому поколению,которое учит Вас жить по -другому....

Anatoliy Kofman

Тем более она на меня похожа

~L
~Eva Lansca~

Точнее , улавливая струны её души , настраиваясь на их ! Но ....это не надолго , пока не покорится она , женщина !

~L
~Eva Lansca~

??!!

~L
~Eva Lansca~

Устаёшь улавливать ??

~L
~Eva Lansca~

Так в этом потребность отпадает после первого секса с этой женщиной !

~L
~Eva Lansca~

И это тоже !! Да и жаль тратить на этот процесс стооолькоо времени!!

~L
~Eva Lansca~

Не надо про роды , плиииз !!

Ма
Магиня

У каждой женщины свои приоритеты завоевания и покорения, одним нравится ласка, другие предпочитают кнут

Anatoliy Kofman

Только те ,кто любит кнут мазохистами зовут

Ма
Магиня

В любом случае это особенность ее натуры

Светлана Бульская

Я бы сказала,учитывая их.Подчиняться мужчина не должен никогда. Подкаблучников не любят долго.Привет!)

Светлана Бульская

))Вот,жулик!))☕☕

Светлана Бульская

Дурочка как и большинство) Просто давно живу )))

Марина Марина

Доброе утро всем! Надо просто любить ее...)) и она -твоя.

Tatyana Cherny

Ни одна женщина не знает особенностей своей натуры, а если даже и знает- никогда в этом не признается...

Tatyana Cherny

Гните свою линию.Покорите наверняка...

Tatyana Cherny

А без нее точно не покорить)

Anatoliy Kofman

в мои 70 и велосипед вершина

Tatyana Cherny

Надеюсь, не трехколесный?)

Anatoliy Kofman

Недавно штраф за скорость получил-правдв на машине

Анна Матвеева

Куклачев говорил, что кошки не поддаются дрессуре. Ее можно только приспособить с учетом характера.

Nikolai Garskov

Любой инструмент, Толя, надо сначала настроить. А потом играй хоть Фугу, хоть Подэспань!)))

Nikolai Garskov

Ну тут возражать не сможет Москва! 🍻🤝😁

Nikolai Garskov

Мы будем праздновать еще два дня. Эх, дача, огород, пирости меня!)))

Nikolai Garskov

Прости нас... Оливье и шашлыки нам по прежнему близки!)))

Nikolai Garskov

Тогда поддержи старые традиции!)

Nikolai Garskov

Отложенное желание. В Москве шесть утра. Мне спать точно пора!)))

Михаил

как то спорно... может теми особенностями, которых, как раз, не хватает в ее натуре?

Михаил

ниче вообще не откликается хочется бежать и бежать

Anatoliy Kofman

это уже комплекс неполноценности

Михаил

это горе и проблемы.

Anatoliy Kofman

так комплексы и есть дорога в никуда

Михаил

нет у меня комплексов.

Наталия Котова

Ну почему же?! Быть собой, интересным, тактичным, внимательным и нежным плюс.

Anatoliy Kofman

Просто мужики изначально себя считают себя умнеее и злятся

Наталия Котова

Но это же обобщение. А есть такие мужчины, которые умеют любить по настоящему, прощая женщине её ум, например. Да и ум тоже бывает не от хорошей жизни, вот и умнеешь, если уцелеешь...

Anatoliy Kofman

Моя жена меня умнее и я этим пользуюсь

Наталия Котова

Да, да. Во мне тоже еврейской крови немного есть...

Наталия Котова

Ну куда мне, с эго я давно справилась и гонор мне не товарищ!

Семён

Ну почему сразу подчинение идёт в ход , подкаблучничество какое-то ... ???!!! )))

Anatoliy Kofman

Искал я клад не покладая рук.а вырыл кучу мусора простого?

Семён

Записки кладоискателя ... )))

Семён

👍👍👍

Семён

???

Семён

Ок.

Валентина Мезрина

Естественно. Если даже кошку гладить против шерсти..., то себе дороже будет

Надежда Гончарова

Покорить женщину можно интеллектом,грамотной речью и хорошими манерами

Anatoliy Kofman

Ваши потребности понятны по фото

Андрей Мещеряков

очень сложно себя всё время ломать, не жизнь, а какая-то маята

Anatoliy Kofman

Главное не инвалид умственного труда

Андрей Мещеряков

пока нет, Альцгеймера нету

Anatoliy Kofman

У меня много чего нету и живой

Андрей Мещеряков

))) у вас, извиняюсь, мигрени не бывает? - у нас никого не бывает

Anatoliy Kofman

как у маяковского- вкомнате двое я и Ленин с фотографией на стене

Бэ
Бэла

Оставь эту фотку надолго,победы обеспечены!!!😉😀

Бэ
Бэла

😊

Бэ
Бэла

Даже так?

Бэ
Бэла

Во как!

Бэ
Бэла

Я тоже как-то чувствую,что женщина может выбрать

Anatoliy Kofman

наду уметь вызывать эрекцию

Ассоль Апельсинка.

Она не вершина,чтоб ее покорять,лучше ее обаять))))

Алия

Скорее приняв... Здравствуйте, Анатолий...! ))

Anatoliy Kofman

Приветики!!! рад пониманию

Anatoliy Kofman

А это взаимно!!!🌹🌷🌹

Майра

Нет только если она сама этого захочет

Ирина Цветкова

Что то в этом есть. Здравствуй, Толя!

Anatoliy Kofman

Приветики! Но меня и так любят

Ирина Цветкова

Так это замечательно!

Ирина Цветкова

И не хвались, а то сглазят

Anatoliy Kofman

с годами гаснет жар в крови

Ирина Цветкова

Лишь бы души жар не гас