&q
"@-@"
Ответы
Ира Фоменко
Могу сказать только за лицо Украины за рубежом - братья Кличко
"@
"@-@"
нет не они
Изя Поцман
Березовский-Абрамович...
Вера Соломенникова
в политике или спорте?
"@
"@-@"
эээ как это скорее в истори как бы уже --хэ хэ хэ
Вера Соломенникова
ну уж не томи пиши свой вариант
"@
"@-@"
агга фиг вам думайте
Коля Из Валдая-Класс Рабочих
не интересуюсь.
"@
"@-@"
чем боксом --это не про бокс не про хокей и тп и тп -- это вообще не люди
Раиса Кривошеева
Запашные
"@
"@-@"
не ага
Фатима Потапенко
Кличко?
Александр Сокман
Кличко?
Марина М
клячко
"@
"@-@"
не ага
Безмятежный Человек
МАРИНА. ТЫ ПРАВА . НА СЧЕТ К-Л-Я-Ч-К-И. УРОДЫ ОНИ. КСТАТИ. В ИНДИИ СПРАШИВАЛ АНГЛИЧАН. КТО ТАКИЕ КЛИЧКО. ОНИ ОТВЕТИЛИ. ЧТО ТАКИХ БОКСЕРОВ НЕ ЗНАЮТ.
"@
"@-@"
они же украинцы ведь -- и живут украине ведб вроде
Безмятежный Человек
ОНИ ЕВРЕИ. И БОИ У НИХ ДОГОВОРНЫЕ. НО ТО ЧТО АНГЛИЧАНЕ ИХ НЕ ЗНАЮТ. МЕНЯ УДИВИЛО. И ВООБЩЕ ОНИ ЖИВУТ В ГЕРМАНИИ. КАКИЕ ОНИ УКРАИНЦЫ:
Женька Панкова
кличко
"@
"@-@"
не ага