Кирилл Семенов

какие фрукты любишь?

Ответы
Www Рф

Верующий на суд не приходит
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоанна 5:24).
Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. (Иоанна 5:25).
Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. (Иоанна 5:26).
И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. (Иоанна 5:27).
Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; (Иоанна 5:28).
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоанна 5:29).

Верующий на суд не приходит
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоанна 5:24).
Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. (Иоанна 5:25).
Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. (Иоанна 5:26).
И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. (Иоанна 5:27).
Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; (Иоанна 5:28).
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Иоанна 5:29).

Олег Гомозов

Способ диеты: назовите все продукты в холодильнике друзьями и дайте им имена… Согласитесь, неудобно как-то друзей жрать…))

Alk_53

яблоки сортов семеренко, слава победителю, розмарин, золотой ранет, кальвиль снежный, джанатан

Людмила Теуважева

киви, виноград, апельсин, мандарин, манго, вишню, абрикосы, сливу, арбуз, дыню и т.д.

Тамара Маиер / Путилова/

aпельсины,бананы,киви,абрикосы,персики,нектариен,виноград,дыни,арбузы.

Михаил Козлов

Сало с луком и хлебом! На морозе и под 100 грамм водочки. А вообще груши....

Лера Китаева

ясноо

Infiniti Secret

яблоко, вишня, банан, ананас, апельсин, мандарин, хурма, груша, слива т.д.

Анжелика Кичилюк

Все понемногу) но больше всего это мандарины, яблоки и виноград

Лера Китаева

я тоже

Лера Китаева

я тоже

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Айву, вишню, черешню, апельсины, мандарины, бананы, виноград 🙂

Олег Афонин

Персики яблоки урюк чернослив клубнику малину и тд и тп

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Виноград, киви, мандарины, апельсины, вообщем много

Te
Tetra

персики, ананасы... да все, я вообще без них не могу)

Екатерина Вествуд

апельсины, бананы, авокадо) мандаринки еще очень)

Пуфыстик Аля

Их много,но так я очень люблю Гранат,апельсин)

Ст
Стелла)))***

не люблю не какие ток ягоду люблю одну вишню))*

Илья Сергеевич Горбунов

Хотел арбуз написать,а он блин ягода.Персики.

Илья Сергеевич Горбунов

А ты чего Лесь любишь?

Л.
Леська ..))

я. я мандаринки люблю)

Илья Сергеевич Горбунов

Вкусняшки)

Л.
Леська ..))

ага)

Казимир Борисевич

Да вообще фрукты люблю - мяса не употребляю

Рома Роман

о много люблю фруктов яблоки например,А Вы?

Ismail Yuzbasev

Цитрусовые,персик,яблоко,груша,изюм и т,д,)

Николай Чернушкин

ЛЮБЫЕ ФРУКТЫ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА