Ви
Виктория

Женщины, вы бы отказали мужчине в браке, зная, что он неплодный?

Ответы
:T
:Thinking:

А так бывает?) У знакомых - парня и девушки у обоих бесплодие диагностированно было - еблись как кролики везде и всегда и она каким то чудом залетела от него 😆🤣

Ви
Виктория

а вы знаете случаи. чтомакш ину в пользование давали без документов и прав?

:T
:Thinking:

Не читаемо.. что давали... Но как понял из узнаваний... Что при большом желании обвенчаться можно и без штампов загса)

:T
:Thinking:

Ваше дело)😁

Ви
Виктория

вы боитесь оказаться в браке. просто неготовы никогда.пусть женщина в которую вы влюбитесь выйдет закмуж за того кто официально ее позовет в загс

:T
:Thinking:

😁 какой ужас) пусть выходит) Главное что бы потом как бывшие - через время вернись я все прощу , вернись дурой была , хочу все вернуть!! В поисках лучшего мы теряем лучшее!! Как ты еще не женился я хочу к тебе!!! 😆 ну а та которая снится - если так я не против ее выбор , главное что бы счастливой была. Я не достоин ее... Меня все зайобли че такой охуевший царь и бог такой стесняшка и скромняшка при появлении ее?! Да меня сомого эт окумарит сука блять как школьник в начальных классах...

Татьяна Tatiana

охххх, вопросец!...обычно о таком молчат!...но если бы точно об этом узнала...да, отказала бы

Лига Теней

Ну читал я дыбильные вопросы но ты переплюнула всех Браво ты дыбилка года

Ви
Виктория

я отказала такому в браке ,дети это важный аспект в семье!отсальное прах и пыль земная не имеющая никакой ценности

Лига Теней

Ну кто такое выносит в публичных местах ну кому это надо ну отказала и живи дальше

Ви
Виктория

вас зацепила за больное?вот вы и беситесь?Вы стерилен по своей воле или ошибка молоости?Модете усыновить ребенка или жена желает эко за ваши деньги с материалом донора,он вов еки не узнает об этом,

Ѻлегъ

Вик, я тебя умоляю..! какой брак!? ...стремиться нужно к Семейному Союзу

Ѻлегъ

ну, верить или нет - дело твоё. ...но скажи мне, многих ли удержала в браке та бумажка?

Ви
Виктория

знаю такие семьи где мужика фиг вытащишь из такой бумажкию ну а многим она и правда помогла. пока в браке все в порядке как семья

Ви
Виктория

ми родители прожиди в браке без трех недель. 50летю мама просто умерла. и отец пережил ее на три месяца всего. горевал очень

Ѻлегъ

а сейчас, Вика ...посмотри сколько браков распадается...

Ви
Виктория

не только сейчас.а сколько небраков а соительств распадается. еще больше

Светлана

На сколько это можно знать? Его доводы? Анализы? Или опыт?

Ви
Виктория

я давно отказала человеку. просто интересно мнение людей послушать

Светлана

И что они говорят?

Светлана

Вы не пожалели, что отказали? И только ли это было причиной отказа?

Ви
Виктория

никогда ни о чем не жалею. просто интересно мнение других людей. поиграть

Светлана

Ок

Julia Epp (Schönknecht)

Давайте его сюда ! У нас уже достаточно детей! 😄

Julia Epp (Schönknecht)

И беременность уже не страшит

Julia Epp (Schönknecht)

Глупенькая! Много детей это же хорошо! У меня четверо, но я бы ещё хотела

Ви
Виктория

значит вам здоровый мужчина нужен. я тоже детей хочу. дети это счастье!

Julia Epp (Schönknecht)

В 60 лет? Хорошо бы!

Julia Epp (Schönknecht)

Я вам завидую

Св
Светлана

В молодости? Да Мечта была,дети,много детей..

Вика Родионова

Нет. Если это единственный его недостаток

Вика Родионова

Тогда весь список огласите

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю тот кто отказался бы..была бы права

Ин
Инна

Если ьы я его любила, то не отказала бы

Ин
Инна

Можно заранее обсудить этот вопрос. Например, дети от анонимного донора. Как он к этому относится?

Ин
Инна

Ну, Вы же про себя сказали:"я детей планирую в браке"

Ин
Инна

Ну вот. Значит, дело не в том, что он не может иметь детей?

Ви
Виктория

дети это лучшеее что есть в жизни женщины. остальное пустое и суета сует

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Дети уже есть, других не планирую.

Людмила Давыдова

такого любая бы схватила с радостью

Людмила Давыдова

да вы что...........удовольствия-вдовольи с отсутствием страха залететь,который все портит

Ви
Виктория

а что правда такие женщины есть?

Людмила Давыдова

таких мужиков нет........увы

Ви
Виктория

есть и много. я такому отказала давно на предлоение руки и сердца. представила. что детей с ним не видать как своих ушей. а хотелось ведь

Людмила Давыдова

и зря..никто не может знать всего............в конце концов же есть эко..........

Ви
Виктория

эко не всем помогает. есть и противопоказания. не всем его можно. не панацея

Людмила Давыдова

значит не люби прльно,что отказали

Друг Михаила

То есть не оплодотворяет? Интересно

Марина

Если бы любила его , то не отказала.

Селия Вымри

Вот ты же хуже Гитлера девчонка.

Селия Вымри

Потому что спорт - это твое

Ви
Виктория

вы с дуба упали. когда то танцами занималась били денс. сейчс детям тонны энергии отдаю

Селия Вымри

Ну так танцы - это форма спорта. Как и музыка и все остальное.

Ви
Виктория

му\зыка была в юности. сейчс ее краем уха на раьоте слушаю иногда

Селия Вымри

Ты же под нее танцуешь. Ты должна в ней существовать)

Mr. John Doe

Неплодный. Интересный термин.)

Mr. John Doe

Всё понятно. Слово колоритное.)

Mo
Moralist

Малышка,я плодный...приходи

Она

Нет. Если бы любила,.. Нет

Ви
Виктория

нашли конечно. без сомнений.

Она

Разные случаи бывают.. И врачи не Боги

Ви
Виктория

и да. мне врач пмог в свое время. гомеопат. результат дочь прекрасная моя.хотя гены кочевые от отца. крест мой

Она

Жизнь тем и интересна, что непредсказуема

Ви
Виктория

это точно. можно романы писать. не ток Льву Толстому

Наталь

Нет. Была бы рада только.

Георгий Клинцов

Может беспродный ,Люся?