Ангелина Романова

Что хотите на др свой?

Ответы
Иринка Осенняя

На день рожденья что хочу?- Совсем немного....
Не слишком трудной что б была моя дорога...
Здоровы все , кто рядом и кругом!
Хмельных друзей за праздничным столом!
Пусть не пошлёт мне Бог, что не по силам.
Пусть будет рядом Он, любимый!
Ну, если можно, то ещё чуть-чуть совсем-
Букет моих любимых хризантем....

Евгений Белиловский

Он скоро. И если получу такую, как Ангелина, буду рад. Но, увы, нет возможностей надеяться. Поэтому придётся ограничиться тем, что вообще могу отметить ДР в относительно добром здравии.

Николай Ntv

Милый, что тебе подарить на юбилей нашей свадьбы? Минуту молчания!

Николай Ntv

Да, некоторые столько болтают.

]~
]~[∆¢Tя

Уже сделала подарок сама себе хоть и до др еще 2 месяца с чем-то

]~
]~[∆¢Tя

А что, у меня было такое. Или фигню какую-нибудь или передаривали что самим не надо

Иван Молокоедов

по моему это худший вариант - лучше выкинуть чем так!

]~
]~[∆¢Tя

Ну видимо это делается с мыслью типа и с подарком пришли, и деньги не потратили. Пару раз вообще были абсурдные подарки

Иван Молокоедов

Вспомнил!) Как-то, лет 7 назад, другу подарил кирпич - с пожеланнием обрести дом (начать стороительство). На тот момент не стоял вопрос экономии, но вопрос подарка не отпускал, долго и мучительно я вынашивал эту идею - все так и это кирпич!) Да и кирпич - красивый, достойный подарка - по среди города не валялся, знаете как у пингвинов - я его пару тройку дней добывал, через знакомых - это не какую-нибудь дребедень и сувенирной лавки приторобанить!)) Да и самое главное - он так и обрел свой дом, хоть он пока как даный вариант но он есть!)

]~
]~[∆¢Tя

У меня повеселее было постельное белье с уточками и статуэтка какое-то типа современное искусство из железных колечек на палочке, которое просто не перевариваю. Типа инсталляция . Слава богу нашла где продать это так называемое творчество. А вот подарок недавно искала сама и зная кому буду дарить хотелось что-то уникальное и необычное. В итоге остановилась на картине заказала семейный портрет

Андрей Ходенков

Самую лучшую женщину из всех галактик и Вселенных

Alex Dark 🇷🇺

Д всё есть, здоровья близким разве что

Иван Егоров

Ангелину Романову. Если можно

Елена Корсикова

Ресторан с китайской кухней.

Ан
Анна

5 миллионов евро и шоколадку

Vadim Denisevich

Деньги это зло! 🤣

Ан
Анна

И почему я не супер злая 🤣

Vadim Denisevich

Ты жрица хранительница зла! 🤣🌹

Ан
Анна

Королева пентаклей млин 🤣🤣🤣🤣

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Жду свои 50

Ви
Виктор.

Прошлогодний календарь))

Виктор Кузьмин

Что не жалко дарящему.

Дмитрий Косьяненко

От небесных подарок.

Не Трогай

Телефон Samsung ашечку

Не Трогай

Сейчас а10. Осенью себе новый куплю

Ангелина Романова

Здорово

Валерий Герасимов

Лендровер дефендер

Александр S

Отпуск и бабосиков)

Иван Савостин

Спокойной жизни 😋

Рашид

Ничего, я не хочу...)

Vadim Denisevich

спокойствия! 🤣✌️

Дмитрий Каракозиди

Была бы ты рядом.