Данил Ефременко

что вы больше всего любите из еды?

−1
Ответы
Лира Мальцева

4 крупных помидора,2 красных луковицы,стручок перца чили,8-10 зубков чеснока,все измельчить обжарить,есть можно горячим и холодным с мясом или без. Эта смесь повышает иммунитет,излечивает многие болезни,даже рак.

Мария Калинина

Больше всего - пастрому, нахожу её божественно вкусной. Ещё азу, печёнку, шашлык. Из молочных блюд - сыр, варенец и кефир. Кофе много пью. Из гарниров - гречневую кашу. И рыбу люблю почти в любом виде.

ОК
Ольга Коденко

Китятину на шпажках с артишоками ( шутка). А, если серьёзно, то список моих любимых блюд достаточно внушительных размеров.

Сыр , овсянку с мёдом . Пирожные со сливками и фруктами . Иногда и от шашлыка из свинины не откажусь !!!

Антонина Богданова

Столько раз задавали этот вопрос,что и вкусы мои изменились. :)Теперь больше всего люблю творог

Та
Татьяна

ананас и кусочек рыбы, можно рыбу заменить на мясо, а ананас на кисло-сладкое красивое яблоко

Balentina Tonkonogova

Люблю лапшу из домашней курицы и собственноручной лапши,приготовленной из домашних яиц

Татьяна

хорошо приготовленную рыбу, креветки, салатики и что-нибудь шоколадное прешоколадное.

Валентина Мандрикова

баклажаны=)) перец болгарский...все в духовочке запечь по собственному рецепту...ммм...

Николай Зайцев

раков с пивом,а если за рулем то очень соленую рыбу и минералку ХАН КУЛЬ из хакасии

Галина Зима

Из чего именно: мясное, овощное, мучное? Что? Всего очень много и не перечислить....

Оксана Янсон

жаренную картошку с салатом из огурцов и помидор и если с сосисочкой - то песТня

Сергей Ворожбит

С возрастом,этот вопрос должен звучать по другому...А что вам ещё можно есть??? 😉

Наталья

Нет вкусовых пристрастий. Сегодня может хотеться одного, а завтра другого.

Михаил Калашников

картоху в мундире с капуской квашеной, сальцем и грибочками мариноваными

Ирина Морозова

гребешки, мясо королевского краба (фоланги), мидии, короче море продукты

Роза Фахретдинова

мясо, молоко, овощи, рыбу, фрукты, ягоды, специи, но многого не могу есть

Евгений Панченко

ой - печатать долго. А самое любимое - жареная картошка, с луком и яйцом

Елена Радченко

Раньше голубцы любила без памяти, сейчас на манты из гусика подсела)

Ирина Маркарян

Еду которая и вскусная и полезная и еще красивая! Большая редкость!!!