Ал
Алена

В холодную ,дождливую погоду лучший друг это теплый плед и кресло у камина))А у вас что?

Ответы
Владимир Севастьянов

Да здорово с камином , да друзьями за столом можно ведь и не говорить до поры до времени пить водку ледяную маленькими стопками, как то постепенно все настраиваются на одну волну восприятия, русская традиция. Здорово ведь пока все живы здоровы это как то и не ценится!!

Владимир Павлов

а меня тянет куда-то.......или на диван или в магазин....водку беру.....но не от того, что мне водка нужна, а от того, что с девчёнками повидаться хочу незаметно.....))))

Ал
Алена

Сопьетесь))тогда уже лучше конфеты берите)

Владимир Павлов

Нууу......конфеты - это уже заметно.....я ж их им же дарю.....а там половина дифчёнок, и половина.....мальчишков..)))

Вячеслав Федоров

Я люблю в холодную ,дождливую погоду, в снег или метель, сходить искупаться в реке. Выпить горячего чая, а уж потом, если захочется, то под плед

Лев Макаров

Тёплый плед + кресло у камина (по возможности) + ПК (телевизор, книга, ф-но) + кто-то наподобие Алёны... 🍁 💐 🍂 🙂

Ал
Алена

)))

Алексей Из Мира Сего

дааа..прям у каждого дома камин и кресло качалка... мне достаточно теплого и сухого помещения.. диван..стул...книга, комп, телек

Ал
Алена

Тоже хорошо

Агния Андронова

Я больше люблю тёплый дождь- после него сразу грибы в лесу лезут, пыль прибивает , и огороду отрада.

Валерий Лютов

А лучше любимая женщина, мягкий диван и хорошее кино по ящику. Ну плед, само собой.

Александр Сухомлинов

А тёплая и крепкая мужская рука ...или собачка на худой конец кошечка Как с этим?

Лисовский Николай Васильевич

А у меня отопление газовое, регулятор стоит на +24 и в пледах и каминах нужды нет

Виктор Маркин

2сп кровать-теплое одеяло-кофе и 110л аквариум в ногах. 🙂 ☕ 🍓 😉

Александр Мамедов

Ну это что-то из кинофильмов.Где камин? А где теплый плед? Да и мы не старые!

Kanstantin Kan

Ну да, теперь только смартфон или ноут добавился!)) А раньше книжка была!))

Ал
Алена

Точно

Kanstantin Kan

))

Игорь Коваленко

Велотренажёр. Иначе сдохну. Акула должна двигаться если хочет жить.

Александр Туганов

Это крепкий чай с лимоном или Кофе "Американо" двойной без сахара...

Юрий Шкворенко

😇 А о чём мечтаете, сидя в кресле у камина и глядя на огонь?!

Ал
Алена

о теплых денечках)

Юрий Шкворенко

И только?! Так у камина тепло!

Ал
Алена

не скажу)

Юрий Шкворенко

Я ни кому не расскажу - на ушко шепните!😇 🌹

Ал
Алена

неее)

Григорий Шапиро

Добавил бы сюда бока хорошего коньяка и любимую музыку...☺️

Ал
Алена

Согласна

Василий Про

А мой вот он, с поводком в зубах в глаза жалобно заглядывает.))

6 Кадров

это всё фигня , главное теплая женщина , щи и коньяк у камина

Наталь

А у меня зонтик и крепкая обувь. На работу по-любому надо)))

Niemand Против Войны

А ишо бутылочка кьянти на столе и чёрный кот на коленях.