Ни
Николай

сколько детей было у почтальона Печкина

Ответы
Ольга Кислова

Не своих: вся малышня на планете Земля, для всех любимый мультипликационный персонаж , а своих: не было, поэтому он и прикипел душой к дяди Фёдору и к его зверушкам.

Андрей Рубанов

Не знаю сколько у Печкина..Но мне кажеться (субъективно),у почтальонов не может быть много детей...Ограничу свою фантазию на двух...:)

Amanzhol Umbetaliev

Давайте разберемся, почему советские мультфильмы всегда приятнее смотреть, чем зарубежные и в чем прелесть наших мультфильмов?

Людмила Гончарова

а у него вообще были дети? мы почти каждый день эти мультики с дочей смотрим и ни о каких детях Печкина не упоминается

Руслан Багаутдинов

нисколько.. так как он ходил вечно в ватных штанах зимой и летом, поэтому у него все мужские гениталии спрели))))))))

Елена Седельникова

К.
Конфетка))- .((Хd))

0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000не знаю0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Марина Токманцева

Он был один, с велосипедом. Если это про того Печкина, что из Простоквашино.

Майя Бирюкова

История об этом умалчивает.А что, появились "дети почтальёна Печкина"?

Lydmila Попова

похож на бездетного иначе собственные дети подарили старику лесапет

Людмила Юргелянис

По мультику, он жил один, и о детях не вспоминал, а по книге - не помню...

Ксения Григорьева

Знает разве только Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход!

Кот Свами

Трое, по меньшей мере. Поэтому у него валасипеда-то и не было...

Жанна Астахова

да не было у него никого, бедный мужик так холостым и остался

1Елена 2

Напиши свой ответ...у него только велосипед да и то не сразу)

Аида Елкубаева

А он посвятил себя полностью работе, и у него не было детей!

Лев Скорпион

столько сколько посылок было ))),где в самолете стоп кран ?

Галина Табачная

а у него их и не было , за работой и детей не наработал........

Алла Постума-Финченко

мне кажется что он и отношений не имел...трудная персона...

Ирина Журавлёва

С таким характером...Вероятно,он был заядлым холостяком.