А:
Андрей :-))

кукарача!!!)))

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Эльвира Маликова

«Кукара́ча» (груз. კუკარაჩა) — художественный фильм, снятый в 1982 году патриархом советского грузинского кино 80-летним Сико Долидзе совместно с дочерью, Кети Долидзе, по одноимённой повести Нодара Думбадзе.

Ни
Нина

Кукарача - это песня, танец, по-моему еще какая-то живность, какое то растение, повесть Нодара Думбадзе и фильм по этой повести, А, Вы что думали....

Мария Бондаренко

Вообще-то кукарача - это таракан в переводе с итальянского. А в чем суть вопроса? Или вы просто любитель нести ....

Tatiana Filimonova

А кукарача,
а я чёрный таракан!
Пускай ты мачо,
пускай ты мачо,
но заползу я в твой стакан!)))))

Константин Константинов

Я с досады чуть не плачу, У меня в груди вулкан. Он сказал: ты кукарача - Это значит таракан.

Олег Пехник

Да,да,да! Наконец я слышу внятную речь! Ты мой друг.И не сопротивляйся!+)

Диляра Зиганшина

Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно.

Владислава Мека

У меня в груди вулкан:
Он сказал мне "Кукарача" -
Это значит таракан!

Владимир Гаврилюк

Раньше была такая песенка и довольно таки стильная и модная!!

Татьяна Никонович

А кукарача, а кукарача!!! А настроение, да , супер!!! Молодцом!!!

А:
Андрей :-))

ага) спс)

Татьяна Никонович

Ок!! Всего хорошего!!!!

А:
Андрей :-))

взаимно)

Мара Ростов

Железнодорожная станция в Южной Америке. Я права или нет?

Ирина Казакова

Я бы ещё одно "Ч" добавила, для большей выразительности!

Валя Лукьянова

судя п о восклицательным знакм-это весело!!!!!!!!!!!!!!

Ярослав Лагунов

Фильм такой был про одного молодого мента!!! 🚬

Ольга Соцкова

я кукарача, я кукарача, а ты - чёрный таракан)

А:
Андрей :-))

благодарю)))

Ольга Соцкова

это так пели давно-давно...типа дворового перевода))) это не про Вас)))

А:
Андрей :-))

да знаю)

Ирина Денисова

кукарача, я кукарача я заграничный таракан.

Ruslan Griwkovskii

Что то знакомое слово, но не могу вспомнить.

D1
Denis 100%

о красавчик я тоже в правила войны рублюсь

Юля Щербак

кукарача))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))