Li
Lilit

Это правда кому-то нравится: сзади булчищи по мешку, спереди сисяндры по ведру и вдобавок губищи как у бирманской курносой обезьяны ? Ну нравится же, иначе они бы себе это не накачивали.🤮

Ответы
Порочный Круг

Психические расстройства, обусловлены неприятием себе и дисморфией. Пропаганда бьюти-практик и подобных операций давит на таких людей. И дело не в том, нравится это кому-то или нет. Им важен собственный психологический комфорт. Смотрим шире.

Роман

Нужно чтоб и "булчища"и"сисяндры"были не только крупными и упругими,но и создавали впечетления здорового,пропорционально развитого тела,а прочим исказивщим не удачно формы"губищи"на мужское восхищение закатать на карандаш.

Сергей Хрулёв

В первую очередь это нравится им. Человек так устроен, что ему кажется, что вокруг все такие же. Он все равно шире ничего не увидит.

Олег Владимиров

😂😂😂😂😂 Вы ,ТЫСЯЧУ РАЗ, правы. По сути - это уродство или патология. А добровольное уродование себя- это идиотизм.

Илья

Согласен отвратительно. Пусть лучше будет обычной без тату и прочего бреда. Но немного полновата не толстая.

Вадим Сперанский

У вас крайне странное предсиавление о том как работают идиоты. Они не руководствуются тем что кому нравится

Талиичка Ппппппппппп

вы критикуете или соглашаетесь? Для меня, главное, чтобы внутренний мир человека был не пуст и без зависти.

Li
Lilit

Ни то, ни другое. Я удивляюсь. Удивлюсь ещё больше, если у силиконово-ботексных кукол ещё и мозг есть.

Талиичка Ппппппппппп

к чему такая грубость...я с вами не соглашусь.

Li
Lilit

Твоё дело. Можешь не соглашаться. Где ты грубость увидела-то?😉

Li
Lilit

И тебе не хворать🙃

Чеширский Кот

вот верно сказано иначеб не делали !1! нравиться тем у кого много денег и мало мозгов вот они и стараються

Володя

Так это же девушки между собой соревнуются - комплекс Электры. Так же как и качки мышцами меряются.

Не
Нейтири

Ну не все же перегибают палку))) а если в меру , то вполне себе миленько. Главное не переборщить)))

Сергей Андреев

Видимо, это отражение отражения мужского эго - большие тачки, дорогой костюм, золотые часы.

Ego Musicus

Вот и я об этом......не понимаю таких......тож при виде хочется блевануть.....люблю все настоящее

Дэн

Всем нравицо! А иначе не было бы столько пиз..страдальцев, и обычных одиноких девченок.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. в моей последней подруге было 40 кг весу. Вот и думай/ А да, ей под 40 лет, не малолетка.

Проходимец

То, что Вы описали, может понравиться на один раз))) И то, чтобы только попробовать))))

Проходимец

Во-во, терпеть не могу нарощенные формы)))

Виктор

Конечно нравится тем кто реконструируют все это и за это им спасибо, потому, что число страшненьких и брошенок снижается)))

Владимир Ефимов

Мода - это не то, что нравится, а то, что нравиться быть модной и находиться в тренде!

Li
Like®

это тюнинг, как и всё скоро мода пройдёт а старый хлам будет выброшен на свалку.

Константин

они накачивают для себя и веры в свои убеждения.. Ради своего илюзорного мирка..

Владимир Савин

у всех разные вкусы.... такие чаще востребованы....у кого тоненькие жены....😊

Николай

Подвыпившие в ресторане братки таких обожают разве и то до утра только...