Альциона Эта Tau (Кнопа)

Когда рука чиста, а цели человечны (с)? 😑

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

У образованных и развитых!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Сергей Цуркан

Насилье точит сталь, Но сталь его не вечна, А ты душою крепче стали стань, Когда чиста рука, а цели человечны, Рука крошит отточенную сталь. ... Насилье точит сталь, Но сталь его не вечна, А ты душою крепче стали стань, Когда чиста рука, а цели человечны, Рука крошит отточенную сталь

Ан
Андрей

Мне учёные гении всегда такими представляются почему то,им в основном хватает ума быть человечными.

Ан
Андрей

Стараются они для народу) Тот же Никола Тесла,дословно не помню,но умер в нищете и всегда говорил,что меня возвысят поколения)

A@
Alek @

это из "Не бойся, я с тобой"... продолжить не смогу... но там чё-то... рукой можно и булат расфигачить...

A@
Alek @

из той же оперы: перед грозой так пахнут розы ))))

A@
Alek @

ну не хотите как хотите )))

Sl Sl

Приходит страшный Вий и тихо вопрошает?
Молилась ли ты на ночь Альцеона?)))

Sl Sl

И чё теперь будешь делать?

Sl Sl

А все эти ужосы в голове? Ты всё превозмогёшь?)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ты хочешь разделить со мною эти ужОсы?)

Sl Sl

Нет ну что ты.. все тебе сочувствуют, но ты понимаешь, Вий был с тобой и вся эта чертовщина. Тебе может быть нужно побыть одной.)))

Sl Sl

Да да извини.. ухожу, ухожу.)))

Сергей Пастухов

..на всякий всё же спиртом протереть
вторую руку ( ту в которой пистолет)

Александр Майоров

Фильм: - "Не бойся, я с тобой!", слова из песни - "когда крепка рука .....".

Ko
Konrad

предложение не является вопросом.знак нужен! о каких целях речь.

Мишутка Северный))))))))

Возми салфетку, и вытери ты об нее свою ручку)))))))))))😂🤣😁😌

Мишутка Северный))))))))

Про цели)))))))

Gaspar Arnery

Рука крушит отточенную сталь ("Не бойся, я с тобой!") 🌷

Дм
Дмитрий

Рука крошит отточенную сталь!!! Тоже люблю этот фильм

Евгений Казарьян

Хорошая песня, но далеко не про многих, к сожалению...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Лучшее обычно в меньшинстве🤷‍♀️

Евгений Казарьян

На то оно и лучшее, ведь хорошего много не бывает... Его мало, но оно в тельняшке...))))

Евгений Казарьян

Причем тельняшка обычно последняя...)

Евгений Казарьян

Скорее, спец по хорошему...

Олег Слонимский

Это скорее всего цитата . Из кого стихотворения ?

Олег Слонимский

Из фильма ? Это и есть автор ?

D-
Dmitry -

или как гиена али добить, али забрать последнее..

Levon Vardazaryan

Таких мало сейчас, такими надо дружить навсегда.

Филип Рошка

Когда трудишься постоянно, упорно и видишь цель.

Эдя Пск

Перед онанизмом руки мыть надо, как перед едой.

Эр
Эрнест

и вот с тобою мы в печи..ведь были так беспечны

Ла
Лариса

рука крошит отточенную сталь. чудесный фильм.

Се
Сергей

Когда голова работает в нужном направлении.