Аня Розенблюм-Задунайская

Ковыляю, унываю, угрызаю, что пошла на выборы и голосовала за Иуду!. За мразь! За путина! И сейчас опять ковыряю, унываю, . А это что? А это я сама голосовала за эту мразь, за Путина! А кто виноват? сама виновата! А вы как думаете?

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Путин не мразь, а Президент под руководством которого страна поднялась с руин, не позволил США и Западу развалить экономику России и развалить государство.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сжав зубы, отвечаю вам! Ты не дурак! Ты мерзкий либерал! Ты и подобные тебе разваливают мою Родину!

Дмитрий Каракозиди

Ну Аня, ты и клоун.

Аня Розенблюм-Задунайская

А по существу? ТО что я клоун я сама знаю.

Дмитрий Каракозиди

А вот как я разваливаю Россию, могла бы уточнить?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас слушаю блюз. НЕ время мне вас обвинять! Но если я написала, о это точно! Как и черный цвет - фмшики! Как и красный - я!

Александр Грызлов

Мы виноваты с 89-90 годов когда начали каскпами стучать зпа Ельцина, что стцчали то и получили

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы не виноваты! Виноваты Горбачев, Ельцин и Путин! Предатели и мрази! Мы хороший советский народ!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я и теперь есть! Мне ваши 20 сортов колбасы не нужно! Я за социализм! А вы за кого?

Александр Грызлов

За Ленина

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тоже. Похоже мы одной крови?

Наталья

Еслиб даже никто не голосовал,у них бы все рабно были голоса.Подтасовка всяко разно

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока спорно. Если бы такие как ты ( несогласные) Слезли с дивана. Чтобы ?Что ты сделала в день голосования? Легла на диване в ипотеке и раздвинула ноги? Вспоминай сучка! И получала удовольствие? И сейчас возмущашься? Логика у сучек дур не поддается пониманию.

Наталья

У тебя с головкой все в порядке?Ты кому это сейчас говоришь?Что-то попутала?

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего ты нервничаешь? С собой сравниваешь?

Наталья

Ты сучка по себе судишь?Проститутка тупорылая

Валерий Герасимов

Застрелись..Не мучайся..