Вова Чунин

что на ужин сегодня?

Ответы · страница 28
Екатерина Франк

еда)

Bai_Ka Babai_Ka

надо же,как сразу не догадалась

Странник

тан

Странник

Здорово! А Вы на какой терке свеклу натираете?

Bai_Ka Babai_Ka

на крупной,в селедку добавляю лук репчатый и малую чуточку масла)

Странник

понятно. Я на мелкой тру, маме так больше нравится. Лук тоже добавляю. Вместо масла майонез кладу. А недавно мама сварила заранее картошку и на балкон поставила кастрюлю, там все замерзло. Я потом на мелкой терке натерла. Это конечно бред был, а не селедка под шубой. 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

майонез конечно,именно в селедочку масло

Странник

Согласна, селедка так вкуснее будет. Обязательно попробую. Спасибо большое!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чай

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да хочь что то

Дарья Волгина

кот

Bai_Ka Babai_Ka

паразит такой,ремня по первое число и мордякой туда

Bai_Ka Babai_Ka

вот! моя не делает так ,но пакостит не меньше засранка

Bai_Ka Babai_Ka

двери царапала,мебель мягкую,мужу куртку кожанную в хлам)и фигня(когтеточка) эта для кошек не помогла,она ее просто игнорировала

Дарья Волгина

а у моей крестной собака шубу на мелкие кусочки, шуба очень дорогая

Bai_Ka Babai_Ka

во,а еще любишь этих паризитов)

Сергей Севастьянов

еда

Bai_Ka Babai_Ka

что вы там написали мне не видно?

Роман Шаталин

еда

Bai_Ka Babai_Ka

блин,а разведка другое доносила..эх..

Руслан Тахаев

еда

Bai_Ka Babai_Ka

вы не настроены разговаривать,так не интересно