Вова Чунин

что на ужин сегодня?

Ответы · страница 7
Михаил Калашников

корюшка жареная с капуской квашенной и каротшечкой в мундире\

Оксана Марущак

было день рождение. поэтому и на завтрак можно ни чего не есть!

Ольга Шунеева

Картофель жареный с салом,салат из свеклы и пирог с курагой. 🙂

Леночка Серёжкина

Суп с яйцом,фефтели с рисом и салат. на десерт торт испеченный.

Особенная Особа=)

бабайка..ты прям как всегда...на начь жрать вредно=)))..здрасти=)

Никита Зотов

картоха отварная с селёдочкой и лучком, а на чай будет компот

Ольга Беллерт

Сегодня ужин отдам врагу. А что я отдам врагу - еще не решила:-)

Татьяна Алякина

Карельская форель в фольге (в духовке) с жареной карьошечкой.

Таня Ежова

сегодня не ужинали... у друзей пообедали... до завтра хватит...

Татьяна Ивченкова

Что-то второй вопрос за вечер))) Люди, у Вас проблемы с едой????

Нурлан Курманбаев

Отбивные из говядины с жаренными грибами и рисом на гарнир.

Валентина Васильева

оладьи из печени с запеченой картошечкой, салат с капустой

Валентина Васильева

нет, будет еще торт с чаем

Анна Якушева

Ну, вы что все сразу жрать захотели, третий вопрос о жратве,

Анна Якушева

Я. как бы похудеть к 8 марта решила, пощадите!

Сергей Луценко

Блины с медом с мясом с творогом и вам желаю ведь Масленица

Сергей Дроботов

...четвертая бутылка вина, и пирожки с мясом, еще горячие!!!)))

Ел
Елена)

отбивные, пюре картофельное .... салат..... с утра -запеканка...

Aлександра Сергеева

Вечером буду в Париже . Чем буду ужинать . пока не придумала

Валя Варелкина

Ужин сегодня праздничный в честь Дня защитника отечества.

Раиса Яркова

Не ужинаю после 6 часов. А жаль... Разве что - фруктик какой...

Don Джонсон

Узо. Овощной суп. тушеная капуста с грибами и куриным филе.